ГРИН ПИЗ$%@

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Couper, 7 сен 2003.

1. Есть идея открыть фонд по спасению Сьяновских домашних крыс!!!! Девиз: "Погладь и покорми крыску и она покажет тебе всю систему!!!!"

В плане внутрисемейных отношений крысы могли бы послужить образцом добродетели. Отношения крыс внутри своей семьи отмечены миролюбием, нежностью и терпимостью. Матери приносят все свои выводки в одно и то же гнездо, а т.к. крысы не способны отличать друг друга индивидуально, то вряд ли можно предположить, что каждая мать заботиться только о собственных детях. Члены семьи никогда не воюют между собой. Старшие животные проявляют такую заботу о младших, которая граничит с жертвенностью.

Вот так вот, многим есть чему поучиться ;D ;D ;D

2. Черт. Я так и знал, что следующий топик будет именно таким. У меня тоже были мысли начать его, но нашелся значительно более шустрый человек, который сделал это раньше меня. Заметели, что форм становится все более и более интересным?

3. А у меня встречное предложение:

Вместо тотального разрушения крысиных экосистем в Сьянах – открыть крысиные питомники и начать разводить крыс в промышленных масштабах.
    Молодые, свежие, выращенные под чутким присмотром администрации крысы смогут быть отличным ресурсом для питания спелестологов. Помимо этого, можно будет вводить в беременных крыс-самок специальные генетические добавки, позволяющие рожать крыс с повышенным содержанием алкоголя. А особо крепкие и шустрые экземпляры будут использоваться при организации спелеосафари. Также можно будет наладить поставки лучших образцов крыс в другие системы. При такой постановке дела (а также при организации экспорта) вложения быстро окупятся, и ферма будет давать прибыль. :)

4. А как же крысиные бега??? ;D

//////Также можно будет наладить поставки лучших образцов крыс в другие системы.

А вот этого не стоит, а то как в Австралии кролики расплодяться....и что нам с ними потом делать? ;)

5. XYZ

XYZ

Вощем уже предложение поступило, но повторюсь.
    Гнать из тушек крыс самогон !
    а потом наставивать его на крысьем кале.
    Получится напиток "Крысяловка"

А ещё можно построить ферму по типо птичьей.
    Всем извесно. что у крысов большие яйца.
    Так пусть они яйца несут !!!!

6. Вот и первый живодер нашелся..... :mad:
    ух бы я тебя в старце Федоре > ;)

7. met

met

А мы вот в гроте у себя одну крысу раскормили))))) В итоге она разогнала и сожрала всех остальных крыс!!!! Сама же стала просто немеряной и довольно наглой. Хотя и безобидной. Когда кто-то в гроте она может чуть поодаль вылезти и сидеть таращиться. При этом направленой на неё луч света эффекта не производит. Этого, как и шума, окрика и прочего (исключая броски камней) она не боится. А во камннями в нее кидать мы никому не даем. И кормим её. Салом хлебом и мишек гамми наливаем)))) В результате у нас всего одна крыса, но здоровая и добрая))) Может скоро и ручной станет)))

8. XYZ

XYZ

Подпись свою почитай, умник !

9. Fed

Fed

Ну вот дошли до крысиных яиц , давайте тогда их ещё в качастве пушного зверя разводить, хвосты на хот-доги пустим вообще нештяк будет.  :)

10. А чем тебе не нравиться моя подпись....
    Я же не говорю про твой хвостик ;)

11. XYZ

XYZ

Тушного. То есть на тушёнку!
    Не, На шнурки !

12. XYZ

XYZ

А какой у меня хвостик ? Не вкурил...

13. А может, и говорить научится... :-/

Кстати! Будет грот охранять! ;)
    Сторожевая крыса! Вот он, ограничитель доступа в грот. Только свои будут знать пароль, а крыса - отзыв... :D

Ну как какой? ???
    Который нужно стереть, когда кто-то будет писать, конечно! :)

14. XYZ

XYZ

Ну блин. Ушей и носа то нету. Очки не держатся. :) А без очков - не вкуриваю...

15. Про доброту крыс. Когда "крысиха" не может прокормить свой выводок, она самолично загрызает часть детенышей и скармливает их остальному приплоду...

Про доброту крыс и крыс убийц. На кораблях в средние века (а может и сейчас) иногда практикуовалось следующее: ловится несколько крыс (штук 7-10) и сажается в одну клетку на долгое время. Когда крысы начинают активно голодать, они начинают убивать друг друга и есть. В результате остается одна крыса которая выпускается на волю. Она начинает охотиться на себе-подобных и либо съедает всех конкурентов, либо изгоняет их со своей территории...

Воть оно как... ;D ;D ;D

16. XYZ

XYZ

Эта ***** по моему называлась "Крысоед", если я не ошыбаюсь...

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 7 сен 2009
  17. met

met

это примерно мы и сделали. только мы её просто раскормили, она и так всех остальных выгнала)))))

18. Хорошая у вас крыска =)))
    Сытненькая..... ;D
    Хозяйственная....

Поделиться этой страницей