ГОшные носилки

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем skyfi, 22 апр 2010.

1. Подскажите, где продаются/отдаются ГОшные носилки? Собираюсь переезжать на отапливаемый балкон, но нехочу возиться с матрасом или пенками. Однажды выдалась возможность переночевать именно на носилках (в одном бомбаре с ланой сатор) и от ночевки остались самые положительные впечатления. Но носилки нигде найти не могу :(

2. А впечатления положительные от спанья на носилках или от спанья с Ланой???

Тоже просто спал на носилках и неоднократно, по-моему не удобно.
    Я просто ворочаюсь часто.

3. Нормально на носилках спать, если одному. С Ланой сатор удобнее на кровати, или в палатке, например. На носилках тесно.

4. Изредка встречаются в объектах)

5. так! ]:->
    с Ланой Сатор он на носилках не спал! просто Лана Сатор была в том же бомбаре :-D

скайфи, куча же бомбарей с ними
    когда схабарят всё, останутся носилки. тк не вынесешь их.

6. На ОП надо было забирать)

7. фигня, это носилки, а не кровать. спать будет неудобно. подумай лучше о гамаке на балкон.

ггг, тебя из квартиры так выживают?:)

8. не пролезут в изгиб вентканала)

9. По секрету: они не только в бомбарях бывают.

10. ну да, еще и там, куда их из бомбаря принесли)

11. Они есть в поездах дальнего следования на штабном вагоне, в элетричках тоже должны быть в головном вагоне.

12. сегодня видел, в никсе носили компы из сервисного центра в магазин на го носилках:)

13. Ранее тут были...
    http://graza.ru ща нет в наличии... Разобрали...

Последнее редактирование: 24 апр 2010
  14. Ты специально всегда размещаешь ссылки таким образом, чтобы по ним было нельзя ткнуть?

15. Поправил...:-( сорри, черт знает как получилось...

16. На полях возьми там щаз фри

17. Я тут в настройках отправки отаетов ковырялси...:-( Мож из-за этого, попробую щас вернуть, ишо раз сорри...:-(
    Вернул как было, пока полет нормальный...:-D

Последнее редактирование: 25 апр 2010
  18. Нормальный, но не долгий...

по теме, то в бомбаках.. помнится стояли в одном бомбаке разгромленном пьными кавесами...:-X

Поделиться этой страницей