ГОПОТА

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Fox Vict-Ion, 14 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Если напишу это в тему-никто не прочитает.
    Внимание! Во время игры в Ховрино гопники докопались до компании 2 парня и 1 девушка, наши побоялись за девушку и не встряли в драку, и в итоге гопники утащили у нас 5 ножей.
    Народ! В ближайшие 2-3 дня в районе Речного в камуфле и со снарягой появляться крайне нежелательно! Гопники,возможно, надумали использовать ножи с нашими пальцами для прикрытия какой-то дряни,могут быть проблемы.

И еще-не повторяйте нашей тупи и не подпускайте их к себе на пушечный выстрел. Давно пора было их напугать.
    *кстати, игра наша продолжается, если кто хочет-могу завтра выдать отчет, и тогда можно будет повторить)*

2. Ну вы блин даете... Это, я так понимаю, произошло на боянном госпитале? Просто слышал, что к нему сейчас совсем опасно стало приближаться, вне зависимости от времени суток и кол-ва людей. Все планы посетить н@хер летят, обидно :'(

3. ну вы даете. как можно без боя отнять у людей 5(пять блин) ножей.
    вам что десять лет чтоль?

2Fitz
    забей. был я в вашей ховринке. спокойно там можно ходить.
    будут домахиваться - бей в морду, и нож в ляжку. несмертельно и действенно. хотя учитывая ту публику что там тусуется (из гопнегов) не думаю что они вообще на чтото кроме понтов способны. детишки бухие

4. николай логига у тебя детская
    тупо из за коких то мудаков остаться на всю ждинь инвалидом

5. А сколько гопнегов было? 10? 20? И зачем вам столько ножей, если вы побоялись их использовать? Поверьте, хватит и одного, что бы дров наломать, тока его светить не надо раньше времени... Неписаное правило: если нож достал, то сразу и используй. Потом он не будет иметь такого психологического эффекта. Да и вам не кажется, что найденные 5 ножей при обыске двоих человек, слишком уж много, даже и для самого доброго "дяди миллиционнера"? лоханулись вы по полной...
    Сам я там раза три точно был. Что можно сказать? Если выглядишь как последний обсосок, то и нарываются всякие. Мы там компашку человек так в 8 встретили(нас четверо было) и ничего. Сказали, что мы "антигопы"))) постреляли из моей винтовки... Двое моих друзей остались с ними пить пиво, и тоже ничего... Просто палиться не надо, легче тогда уж свалить по-тихому, если драться не хочется... Благо, гопников издали слышно... Больничка большая, места всем хватит... Самому мне тогда лет 17 было, как и друзьям моим, поэтому тут дело не в возрасте...скорее, в подходе к самому походу. Брать с собой девчёнок неизвестно куда? )))) Интересно, а она на каблуках была?)))

6. хм,ходил в ховринку во вторник и среду-вполне спокойно,хотя... ;) [​IMG]

7. Fox Vict-Ion, а во что вы играли?

всем кто боится гопнегов - днем ну точно можно спокойно ходить даже одному. а приближаться к ним в любом случае не стоит, благо здание этому способствует

8. а чем одни реальные пацаны отличаются от других? (вы и они)
    и вы и они там обитают для своего удовольствия.
    банальный передел обиталища?все мы гопота нах

9. кто сильный тот и прав (с) ;D ;D ;D

10. za4

za4

А у тебя логика труса, а не самоубийцы ::)
    На них и одного хватит, вспоминается "Дневник реппера". Вероятно, в ножечки играли ::). Хватит одного...топора. Да, если фонариком раньше времени топор подсвечивать, что-то плохое может выйти, а как выйдет как скажет "уууу, пи**ец сталкерчеги"...но это для другой темы ;D Используй сразу - сделай харакири быстро, как вариант если нож достал - выкини и купи новый ;D Не у мальчиков ножей не было, все пять у дэвушки :)
    3 раза?!! ну, ты опытный, блин. Точно не риторический вопрос. а я вдвоём с напарником там двадцать человек встретил, потом они спасибо говорили. "антигопы" это внушаеть. Постреляли по ним или вам? Пиво пить, что даже уползти из-за ранений не смогли? А тебя девчёнка никогда не брала неизвестно куда (объект)? - это круче. Каблуком бить больнее, проверено на себе. По-тихому такие не умеют.
    Ух, это же какие труёвые подземщики, что до них докапываться пришлось?!!! 2 парня, так, ты и ещё кто-то, а наши (очевидно не девушка сама за себя побоявшаяся) это кто? ты нашист? Вообще, из твоего сообщения кажется, что было 3 группы - вы, 2 парня с девушкой и гопнеги? гопы докопались до троицы, а вы стояли и смотрели, потом у вас изъяли ножи. Моё больное воображение рисует извращенные картины.
    Теперь всё на своих местах: дети сидели и играли в игру "Ховрино", а дальше гопы подошли к троице также отдыхавшей на детской площадке и отобрали у играющих ножи (по одному на гопа - остальные не взяли), чтобы припугнуть троицу.

11. итак, начнём...
    1. а сколько раз надо было туда сходить? -8?
    2. постреляли все вместе, за компанию, оказалось, что винтовка прилично бьёт)))
    3. компашка оказалась не такой страшной, поэтому с ней спокойно можно было и пивка попить(хотя я бы этого делать не стал)
    4. Каблуком бить больнее? Не знаю, не носил... Думаю, что это не будет открытием, что в принципе любой пацан (ну если только не дистрофик) сможет скрутить девчёнку (только не 150кг+) почти без проблем. Не так давно (года 3 назад) 2-ое отморозков замочили чемпионку России по боевому самбо (вроде), так что каблуки не спасут.

Да... вот исчо што... про Ховринскую больницу писАли вже столько всего, что я бы туда вдвоём(девчёнку с пятью ножами в рассчёт не брать) не совался ни при каких обстоятельствах... Вот отслужу в ВДВ, тогда, может, пересмотрю свою позицию...))))))

12. za4

za4

Я там был 4 так, что не обращай внимания, просто ни к месту сказано))
    "прилично бьёт" прикладом в челюсть ::) без шуток, спасибо за разьяснение, просто было не понятно.
    компашка, о которой говорил, - те 20 человек, то же нормальные, сталкеры несерьёзные и готы, когда мы нашлии их потерявшихся товарищей, сказали спасибо)))
    я то же не носил, сказано же "проверено на себе" - т.е. меня им ударили.
    чемпионку жалко, но это не в тему, - девчёнка с арматуриной это страшно, а если она толкинистка или как эти товарищи в ролевые игры играет? (отмаза эльфийка-лучница не пройдёт)))
    я там ходил один в пятницу в 12 часов ночи - ни души, ни кого не найдя, я ушёл домой ;D серьёзно ::)
    у страха глаза велики, или это мне везёт?

13. хихик. риторики. ножевой бой - штука быстрая и грязная. с самыми непредсказуемыми последствиями. если есть возможность убежать от человека с ножом - убегаю. Так что отнимать с вами не пойду :)

14. ups

ups

Обычную пневматику от Аникса с собой обычно в такие места беру, гопоте глазки тоже дороги ;)

15. Коготь

Коготь Guest

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
    Один мой знакомый, неутомимый Савранский некто Гованни, был хиппи и боялся, что к нему пристанут гопники. Для обороны от них он всегда носил с собой кастет. Когда наконец во время поездки в Казань он там столкнулся с этими самыми гопниками, они отобрали у него и КПК, и мобилу, и этот самый злополучный кастет.

Полцены шахтного электровоза - это 25 тысяч долларов. Неси, будет тебе шахтный электровоз.

16. rot

rot

хотелось бы узнать, а в какие еще места можно бить гопнегов ножом и при этом их не убить? в ляжку не очень удобно, ибо наклоняться придется..

17. в ляжку бить очень удобно. бьешь полностью вытянутой вниз рукой. попадаешь прям куда нужно. наклонятся не надо, все получается легко и естесственно
    повреждения практически никакие, умереть от такого крайне сложно, но вот удовольствие от продырявленой ноги самое то что нужно)))

по корпусу работать всеже имо рисковано, можно завалить. а вот ноги самое то.

18. rot

rot

лезвие ножа должно торчать из кулака вверх или вниз?

19. ды помоему похрену. один хрен удар колющий и в какую сторону заточка имо всеравно.
    но можно потренироваться например на туше свиньи на рынке ))) как будет удобнее лично тебе.

20. в ляжку запросто можно смертельно ранить. перерезаешь бедренную артерию и мандец человеку. 15 минут и нет.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей