ГОВНОЧИСТЫ РУКАСТЫ И ПЛЕЧИСТЫ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем swoop, 7 ноя 2007.

1. [:]/\/\/\/\/\[:]

2. в дигге бывает и хуже ::)

3. [​IMG]

4. Здесь уже публиковали даже видеоролик про этих рабочих. У них там кастовое общество, если отец был говночистом, то ты тоже станешь говночистом. :)

5. а как вверх продвинутся тогда? ну всмысле должны же быть там и средний класс - ониж не с сотворения мира там.

6. Re: ГОВНОЧИСТЫ РУКАСТЫ И ПЛЕЧИСТЫ

Издревле так повелось. Никакой социальной мобильности. (ну как у нас сейчас  ;D)В какой касте родился - в такой и умрёшь. Ассенизационными работами там, кажеться, каста "Неприкасаемых" занимается. То есть, брахману или кшатрию даже прикоснуться к ним нельзя, чтобы не "оскверниться". :)

7. вот бы унас так - ментеры и монтеры брезговали к дигерчегам приближацо :D :D :D

8. ну поплавай в гк и не один мусар не подойдет
    сразу стрелять будет

9. так этож трудиггер. не виртуал ни дрочер.

10. фубля ! людям занятся нечем =(

11. а я думал: "что мы такие обдолбаные?... так нас после говноколектора уже никогда не отпустит :'( :'( :'(

12. часа полтора назад ехал с заброса через всю москву с рюкзаком напоминающем большой кусок гуано ;D ниодин серый неостановил хотя напути их немало попадалось ;D брезгуют засранцы :D

13. Там действительно образуется галлюциногенный газ? Чёто я сомневаюсь :-\

14. я тоже думаю что фейк.. хотя..

15. это как анекдот:
    Лето, солнышко светит, по улице идет девачко в белом платьице, с собачкой на поводке, у собачки бантик, гламур вопщем
    Неожиданно рядом с девачкой открываеца люк, оттуда вылазит сантехник с ключом, весь в гавне, отряхивается, брызги летят во стороны, попадает и на девочку и на собачку. Девочка, чуть не плача:
    -Ой, дяденька, ну зачем же вы так...
    -Что, не нравится? А СРАТЬ ТЕБЕ НРАВИТСЯ?!

16. Гы Гы .Газ может и не образуется,но каждый попробавший будет говорить что штырит неподецки =))))

Поделиться этой страницей