ГКБ

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Shuster, 1 июн 2007.

1. Был я тут в одной ГКБ, увидел много интересных дверей в подземной части, та дверь, с красными ручками - явно бомбарь, потому что над ним сверху маленькая ВШ. Вопрос: для кого он строился, кого туда эвакуировать? Начальство? Или там могли быть "руководство СССР", временно проходящее лечение или процедуры? (Извините за качество, мобила ::) )

Слушайте, не пойму, почему фото не вставляются, всё делаю тегами, пробовал и с photofile и со стрима, здесь в редактировании всё есть, а в тему не вставляются, но на всякий случай вот ссылка http://www.streamphoto.ru/users/Shuster87/193441/

2. Doc

Doc

слушай и где же такая чистота? красиво...чисто....уютно ;D

3. На фотофайле есть кнопка "получить ссылку", там жмешь "для форума" и "большая", копируешь и благополучно вставляешь в месагу....

По теме, ничего интересного не заметил, что может быть привлекательного в больнице???

4. Так я же не для Вашего интереса писал, а вопрос у меня.

5. Да под крупными больницами, а они типовые, как правило, очень много всего интересного :)
    Для эвакуации персонала эти бомбеги, ну и иногда некоторых групп пациентов.

6. Я кажется узнал это место... Я там однажды лечение проходил.

Дык вот, если это то, то там от бомбаря-одно название, ибо внутри-склад всякой медицинской хрени.

Поделиться этой страницей