[продаю] ГАЗ-24 "Волга"

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем crazi`, 24 апр 2014.

1. Сосед продаёт:
    Выпуск: 1981 год
    Пробег: 63 000 (по данным соседа)
    Движок: ттх н/д, заводится легко
    Корпус: тронут ржой (пороги не насквозь, на кузове (в основном по швам) точечно-пятные следы ржавчины)
    Документы: все в наличии
    Цена: 35 000 руб.
    Примечание: с полным переоформлением, с продавцом общаетесь напрямую (я только посодействую(сосед не хочет левых звонков (мелкий ребёнок)), мой интерес - 100(0) грамм (и то с соседа)

собственно сабж:
    24042014463.jpg 24042014461.jpg 24042014460.jpg 24042014459.jpg

PS: 2003-2013 - гаражное хранение

Последнее редактирование: 25 апр 2014
  2. друг как раз ищет волжанку. я спрошу

3. вот если бы 68-69 года с кузовом не совсем прогнившим - я бы тоже заинтересовалси)
    ну или 22 или 23 попалась бы волга - тоже интересно. а 81 года - это уже немного не та 24 волга, к сожалению...

4. Гм... У нас тут такое чудо продавали за примерно 400-500 долларов, это при учете, что машины тут подороже, чем в московии. Мож кому РАФ, а-ля Латвия нужон? Таж волга по сути.

5. А где раф, в каком состоянии, фотки, с доками/без, где стоит?

6. Да тут, не далеко, около Симеиза. Доки есть, состояние - надо смотреть (там их вроде 3 шт.). В общем - вопросы в личку, а то мы тему чужую засрем, как всегда...

7. годная волга для мазохистов.
    тыр за 20 заберут и пофиг на движок и кузов.
    волги это рухлять еще та! Халабудина с болтами.

8. В Крыму вообще много старых советских, климат хороший!

9. Волга-это УРОВЕНЬ! Что-то нету в треде любителя некроведер товарища bios -а.

10. Я владелец волги 24 цвета "слоновая кость" 1980г. мне норм.

11. Кому каг, у меня на волги аллергия после армии, где я обслуживал парк over 300 машин.

12. а я б взял себе, были б деньги)

13. Всего-то порядка 300 литров пива!
    Пару месяцев уменьшенная доза...:)

14. ога,опустить,музло погромче и пиздец смерть дримкару моего дедушки

15. у нас сосед любитель Волг, недавно взял 24 внешне в отличном состоянии, с утра до вечера натирает, каждую пылинку и какашку сдувает

16. говорят скоро программу утилизации снова запустят. вот там её сдашь и получишь себе скидос на новую ладу)

Поделиться этой страницей