В штольни после сессии

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Saleme, 12 июн 2005.

1. Как на счет похода в штольни после сесии? А? Я думаю, что желающих будет много(напится итд). Набрать туда пионеров и в перёд на танки!

2. А ещё диггерами называются!! Ночью здесь кто нибудь бывает? :mad:
    Ну ладно. Подождем до утра.

3. Да, кстати, Если кто последнее время связывался с танкистом, сообщите мне о его судьбе. Точнее о том как проходит защита его диплома.

4. Диггеры по большей части занимаются аналитической работой, сбором и оброботкой информации и, наконец. проверкой теорий на практике. Всё это требует много энергии, которая образуется за счёт полноценного отдыха в ночное время суток вместе с любимыми женщинами ;D

5. Ну так че скажешь?

6. А может, хорош уже в штольнях бухать?

Ситуация вокруг Сокских штолен координально меняется, и уж поверьте мне, не в лучшую сторону. Имея возможность получать информацию по этой проблеме "из первых рук" не считаю нужным ничего комментировать (скоро сами все увидете), но призываю вас только к одному: остановитесь! Потом будет слишком поздно!

Так ведь можно и совсем их пропить...
    http://www.caves.ru/index.php?topic=6292.0

7. Бабам не место в дренаже и бомбарях - внимательность дороже .......,а бабы отвлекают от опасностей

8. Так никто и не говорит о том что их надо тоскать за собой по говнотокам и пещерам ;D С ними спать надо по ночам а не на форуме пьяные бредни постить

9. Так-так, Юрий.. А что это за дискриминация по половому признаку на форуме? ???
    Дело, конечно, ваше... Но помните, что кислородные баллоны имеют свойство ВЗРЫВАТЬСЯ ! ;D

10. Kittary а это уже угроза! :) :) :)

11. Так! ето че еще за выяснение овстоятельств!
    Ольга!!! Ты же культурный человек! :eek:
    Сколько раз я с тобой в штольнях "отдыхал", ни чего подобного от тебя не слышал!

12. Ольга, так ты едешь или нет? ;)
    Аrtas хотел бы с тобой увидется.

13. Чего то там и Хиппи давно не появлялась.

14. Сто пятое китайское предупреждение! Мнекто нибудь дельное может сказать про поход в штольни! Или нет!
    :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

15. Saleme, смотри личку

16. спасибо оля. Я с тобой полностью согласен

17. Какого ......я молчим, партизаны? ???

18. Да, ето будет совсем кстати!
    Есть ли у кого карта третьей системы?
    Из желающих пойти, конечно.

19. И есче. Уточняю время и день вылазки.
    Вся набравшаяся компашка, скорее всего, в 18:00 должна будет, как и всегда, встретиться на Поляне. Как мы задумали, заброситься 8 (ето будет пятница), ну а вылезти 10, где нибудь в обед.
    Как вам такая идея ??? господа спелеологи?

20. А небоишся что злые люди знают твои планы и волоки поедут ставить? ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Поделиться этой страницей