В тоннеле московского метро обнаружен труп

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем godzilla, 16 янв 2009.

1. В тоннеле на "Кольцевой" линии Московского метрополитена обнаружен труп, сообщает 16 января агентство "Интерфакс".

Тело, лежавшее на путях в 20 метрах от платформы, заметил машинист состава, который двигался от станции "Комсомольская" в сторону станции "Проспект Мира". Машинист остановил состав и не переехал труп.

Чтобы извлечь труп из тоннеля, на период с 22:13 до 22:24 сняли напряжение с контактного рельса. В связи с этим на 10 минут прервалось движение поездов.

Причины появления трупа в тоннеле выясняются.

2. делаем ставки господа
    КТО? )))

3. думаю не кавес.скорее бомж какойнибудь или алкаш или монтер

4. Фак. Чорд.
    Нехорошо получилось.
    А я то думал, где я его проебал, оказалось на перегоне выпал...

На завтра жрать нечего. =(

5. +1 бомж

6. -1 кавез .

7. Это был Негатив, простите его ради б-га.

8. Кажется, что это уже 3-й случай..
    наверное скоро будет как в Питере, на некоторых станциях, даже на поезд "не взглянуть"

9. Сегодня вместе с Айной, как раз на Кольцевой, видели психа, который под поезд бросался. Ну, делал вид, что бросался. Машинист даже экстренное торможение применил. :) Примечателен вид этого психа - какой-то белый балахон, чёрные очки газосварщика, респиратор на две боковые банки. %-)

10. LOL, WAT???
    Ты сам то понял чо сказал?
    Что как в питере?
    Почему не взглянуть?
    Ты в Питере больше одной станции видел, или только Маяковскую на картинке? Ты знаешь хоть почему она именно так построена?

тупое школиё такое тупое...

11. Я кажется знаю, кто это.

Последнее редактирование: 17 янв 2009
  12. А это, простите, хто? :)

13. Может ВадМих ?

14. Да есть кадр один...

15. По приметам похож на путевого обходчика)))

16. чуть не так, я просто примерно понял по рассказам что там такое, так как не был никогда там))) а если и побываю, то только по вписке у Всеволса...
    по идее буду у вас Летом)

17. белые балахоны выпускает фирма артофтреш -)

18. "по идее буду у вас Летом)"

Так выучи матчасть хотя бы к лету.

19. ГЫЫЫ)))))не огорчилась бы)))))

20. да ну) лично я к Россие ничего не имею, и даже не интересовался что у вас и где, буду уже в городе- посмотрю что и как)
    У меня будет хороший проводник))))
    может с вами познакомлюсь, хотя с некоторыми уже знаком, приезжали к нам в 11-13-х числах Сентября))

Поделиться этой страницей