[Строго по теме] В театр!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Nexus, 27 янв 2010.

1. Пошли в театр

2. Re: Пять минут каблу на Полях..

На халяву можно %-) Хочу сходить на Йосефа Бар-Йосефа Трудные Люди, люблю этот спектакль)) Периодически идёт в современнике. Когда пойдем? Как мне одеться? %-)

3. Re: Пять минут каблу на Полях..

Думаю у тебя есть вкус , хорошо одеться. А какой ты образ в одежде любишь? Насчет спектакля нужно подумать ,о времени.Оно есть

4. Re: Пять минут каблу на Полях..

Что ж, для тебя я одену своё лучшее театральное камуфло :-D Моя паранойя она не дает мне спокойно жить, мысли: стебётся или реально еще не вкурил что я мужик, может он не мужик и вкурил(а) и зовет в театр? Может это гей который вкурил и мне конец? :-D

5. Re: Пять минут каблу на Полях..

Я действительно тебя в театр зову ,мне на пол всеравно :)

6. Re: Пять минут каблу на Полях..

Меня позови!
    А вообще, давайте соберем народ и сходим в театр!

7. Re: Пять минут каблу на Полях..

Хорошая идея ...Вополне реально.
    Можно и компанию собрать ...

8. с удавольствием

9. Ок. Давайте! Вот предлагаю на трудных людей. в Современник. 9 Февраля вторник 19-00. Спишемся и двинем. Либо 3 фев 19:00 Ромео и Джульетта на Таганке. Совсем уж классика)

10. Присоединяюсь. А можно на Чистых прудах, в Эт Сетера, там хорошие постановки.

11. Ваще, это наше с Нексусом свидание! :-D Так что идем на Трудных людей))) Все вкурили?

12. Всех возъмёте?

13. Подумаем :p А так это наше свиданье ...

14. Я интеллегентный гопник. Возьмите меня с собой, обещаю, стыдно не будет.

15. Знаю один студенческий театр. Замечательные спектакли ставят и очень хороший режисёр. А главное халява. Ну или, если что-то изменилось то цены просто символические.
    Спросите Самадхи, она подтвердит.

Если интересно буду анонсы выкладывать.
    Территороиально это м. Преображенская площадь, Краснобогатырская улица.

16. Давайте только на норм спектакли думать. Всякий балет и оперы - отстой -))

17. Итак, Nexus, Lana ещё кое кого приглашу лично и все желающие, давайте наметим на 9 февраля. Ещё не известно как там у меня с выходными будет, первого числа сообщу. (работаю просто с 9 до 21, два через два).

18. Эм... "Юнона и Авось" ацтой?

19. Говорю же Трудные люди. Очень клёво)) И про евреев :-D Нет ну конечно круче Перфоманса "СтарухЫ" я ничего в жизни больше не увижу, но тем не менее)) Всем советую, кому психика здоровая мешает жить.

20. сходите в МХТ на "Белую Гвардию" - чудесный спектакль. и в театре Станиславского (который на Тверской) "Мастер и Маргарита" тоже очень хороший.

Поделиться этой страницей