В сьяны на выходных (20,02-23,02)

Тема в разделе "Заброски", создана пользователем BrokenAngel, 20 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Собираюсь в эти выходные в сьяны на день или два. Давно там не был. Собственно вопросы к бывающим регулярно:
    1) Какие гроты гостевые, где я никому бы не помешал?
    2)Можно ли ходить по карте 2001г Редактированой товарищем Gremlin? Не слишком много изменений в системе с тех пор произошло?

2. Ориентироваться в системе по Гремлиновской карте можно.

Гроты ты выясняй лучше на месте. Может кому на хвост сядешь.

3. Сегодня последним бортом пойдем, кто боитсо ацких гопников присоединяемся)))
    мы тоже боимся что не встретим))

4. Ух ты! Назревает реконструкция гопников на входе:-D:-D:-D
    Лана, мой чайнос освобождается после трех в субботу, потом где-то к вечеру подвалим ко входу. Возьму петарды с НГ и несколько патронов-ракет сигнальных. Праздник, пальнуть надо на поверхности, пошуметь.
    Потом бухнуть, ест.%-)
    2 ночевки.

На ОПВ брошу сборник перестроечных карикатур, попавший халявно в цепкие лапы.
    Также после уборки и наведении декора в Аля Абзаце на прошлых выхах (в мусоре нашел интересный потрепанный совковый плакатец и пристроил его наполку) появилась мысль украшать гроты, в которых останавливаюсь. В этот раз припру немаленькую прикольную местопримечательность. (Вспомнил о тайнике с этим хабаром на Авиамоторной через полгода после его закладки, блин). Оставлю там, где остановлюсь. Буду как минимум с одним чайником. Так что если подкините идею, куда встать, то не только приберусь в гроте;-)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей