В субботу свадьба. Че-то я очкую...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем unreal, 16 сен 2011.

1. Собстно решил я в марте месяце, что надо бы мне женится в сентябре.
    Пофигу было вообще. Вполне взвешенное решение.
    Все купили, оплатили, гостей позвали... Осталось 2 дня. Я нервный шо п-ц и как-то ссыкотно.
    В пиджаке мне не нравится. Свадебный танец 3 дня репетировали, вообще бесит. Ну и прочее.
    Есть идеи вообще не женится. Это нормально?:)

У кого опыт был, поделитесь пожалста.

2. Правильно очкуешь. Жёны не удовлетворяются церебральным ысекасом, им обычный подавай)))

3. расслапсь.

4. купи дженнерик виагры, будет тебе танэц)

5. Жена от нежены в моем случае ничем не отличается.

6. Братюнь, поздравляю от души!
    Не ачкуй, в первый раз всегда мандраж, так должно быть!;-)

7. я честно говоря не очень очковал, но начал дергаться в утро самого действа, когда машины начали опаздывать. а по факту - очковать нечего, просто целый день гемора. на свадьбе хорошо только гостям по-моему... да и потом - всегда можно развестись (что я и сделал-))). главное к себе не прописывай-))
    ну и поздравлямс ессно-)))

P.S. штамп действительно меняет людей, так что если что - не удивляйся-)

8. Блин, Анрил, я тут ща выпил за тебя!

9. Поздравляю!
    Машрума тоже, бухать в 09.12 утра)

10. Первый раз очковал малец. А во второй вобще просто пошли и расписались, без всей этой ненужной кутерьмы.

11. Вот и мы также сделали. Никакого гемора, трат, машин, танцев, гостей... Всё это быдлячьи предрассудки )

12. первый раз - сцыкотно :(
    второй - нормально)
    третий ... привыкаешь ;)

13. Так говорят все неудачники)))

14. Ага. Предпочли не тратить деньги, чтобы свое жилье приобрести поскорее и получшее.
    А удачники пусть в съемных халупах или с родителями живут ;)
    Кстати, как говорит статистика, житье с родителями - ключевой фактор вероятности развода.

15. Ну не... Это слишком эгоистично. Да и не так много ушло денег, машин и всего остального. Вот пришлось учится танцевать что бы 2 минуты отплясать там, это конечно минус, а остальное фигня.

Спасибо!

16. Полностью согласен! Свое гнездо - это свое гнездо!

17. я тебя поздравляю:)

хотя не вижу разницы между женатым и не женатым.. ты вот сам об этом писал. разве что ради праздника. так что расслабляйся))
    и опять же, раз это праздник, зачем например этот танец, который тебя бесит, зачем костюм? все можно обойти)

18. Анрил, присоединяюсь к поздравлениям!!! много друзей переженилисось у меня, и все, как один, тряслись в день свадьбы и незадолго до!)) эт обсолютно нормально!!!!!))))) а в день свадьбы вообще колбасить будет с нерваков и кутерьмы))) а потом будет хорошо и спокойно, вовсяком случае в первое время!!!!)))))))

всего наилучшего в браке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19. Нормально.
    Сам подавал заявку три раза.
    На первые два в ЗАГС не являлся - некогда было, да и неохота ...
    На третий раз зашёл - и спокойненько так оженился без лишней суеты.
    Никаких гостей, застолий, буханий, драк, катаний, вечных огней, свадебных платий, кукол, букетов и пр.хрени не было - блаж всё это и выброшенные деньги ....
    До этого на стольких свадьбах был, что достало это сверх меры.
    Тем более, что пышность торжества нисколько не влияет на факт вероятности последующего развода.
    Проверено опытом многократно.

А вот это серьёзная промашка ...
    Ты сразу сузил себе свободу выбора.

Теперь, как порядочный человек, ты обязан жениться !!! )))
    Не пропадать же баблу .....

Последнее редактирование: 16 сен 2011
  20. вот если будет второй раз (к чему все неуклонно катится) то тоже хочу без мишуры

Поделиться этой страницей