В сквоттеры подацо штоль... =)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ОКБ СДА, 21 авг 2009.

1. Захватить станцию метро и закрыть гермозатворы.

2. наркоманы блин
    гнать из муниципальной сосбтвенности нах !

3. Все это прикольно. Но круто такой сквот, где можно мебель поставить, жратву оставить и т.д. Но разворуют ведь все. разве нет?

4. Блин, очнулись, стали заново всё создавать! :) В МСК в 90-е сквотов хиповских было полно, я даже в парочке был. Потом все были ментами и администрацией вычищены. Сейчас, я смотрю, снова волна "хиппования" и "панкования" идёт. :-D

5. В 80-ые появились. Художники организовывали. На Арбате, например.
    На Арбате, кстати, и не так давно еще были сквоты художников...

А каменоломни чем Вам не сквоты? :)

6. привыкать трудно. была как-то пьянка на объекте с ночевкой. от силы часа 2,5 спал.
    Есть объекты с мебелью, даже со светом, но имхо быстро прикроют лавочку охрана и проч.
    Есть бомбари со светом и теплом, но оттуда тоже быстро выдворят

7. У нас почти все, кто таким занимается *** и дерьмо. Увы:(

Будьте осторожнее в выражениях.
    Предупреждение.

Последнее редактирование модератором: 23 авг 2009
  8. Люди, а чем вас не устраивает ваш дом?
    Вопрос наивный, да?

9. Вы вваливаетесь в свой дом чтобы "мило посидеть толпой в 20 рыл с пивом" или устроить небольшой спарринг?
    А с пистолета дома пострелять, тоже самое оно?

10. не проще ли пойти в админку района и тупо выкупить тот же бомбарь за копейки?

11. тут смысл именно в халяве\)))

12. Хм... вообще смотря какой дом. И где. Вот на даче у одного моего знакомого все это можно. Вплоть до того, чтоб налить бассейн специально, чтоб собаки искупались :-D
    Хорошо, щас, чувствую, тапками закидают.
    Тогда такой вопрос - вы постоянно приводите 20 рыл с пивом к себе домой? Постоянно палите из пистолета во все, что движется?:-D Постоянно устраиваете спарринги?

13. Да, было дело, тоже так собирались на даче. Пока одножды зимой не заблевали спальню, сожгли соседнюю комнату, закидали крышу хабцами, ну и засрали все конечно же. После этого нам туда и близко подходить нельзя %-)

14. Всё уже давно реализовано :cool:

15. Непостоянно, но бывает. К тому же дачу жалко тоже.

16. там какбэ дача для того и строилась :-D

17. Чтобы нажраться и обблеваться? Хм, я думал, что национальная традиция ездить на дачу пахать, а потом отдыхать на работе - для идиотов. Оказывается, есть ещё более идиотские способы её использования. %-)

18. неее... для того, чтобы люди могли культурно отдохнуть: попариться в бане, поплавать в бассейне, отпустить своих собак погулять, пострелять в тире... побегать в страйк... ну и водки попить, закусывая шашлыками... ну да, поблевать, как же без этого... :-D

19. сомневаюсь что это будут копейки

Поделиться этой страницей