В разделе "Техничка"...

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Raider, 17 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ...оба подраздела практически идентичны по содержанию. Или я не уловил тонкий смысл в существовании обоих параллельно? =)

Не особо существенно, но все же.

P.S. После прочтения - сжечь! =)

2. kry

kry

ну как бы такую тему надо было заводить в соседнем подразделе)

3. В "техничке" говорится о технических ошибках.

В "новостях администрации" о предложениях (всех, кроме технических) насчет форума.
    "Новости" созданы для того, чтобы разгрузить техничку от флуда, как я понял.

4. И споров о правильности/неправильности правил, действий модеров и так далее.

5. Попрошу уважаемого модератора не заниматься провокациями:

"пункт правил 3.10 никто не отменял. Так же если вопрос касается взаимодействия конкретного пользователя и администрации Кавеса то такие вопросы так же следует решать по приватным канал связи."
    http://www.caves.ru/showthread.php?t=30118

"3.10. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов, связанных с модерированием форума . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи, в том числе личными сообщениями."
    http://www.caves.ru/announcement.php?f=11

6. Спасибо Ярик за поправку. Имеется в виду не обсуждение действий модераторов по конкретным ситуациям. Это действительно было бы обсуждением дейсвий модераторов.
    Здесь же предполагается, что пользователи могут привести свою аргументированную точку зрения. Например, на то, что какие то правила или настройки ил еще что-то можно было бы поправить потому что.
    Ни у конечно это тема для того, что бы администрация могла донести до участников форума изменения в планах, правилах и так далее.

7. И там и там вопросы часто схожие или пересекающиеся по сути, да и не сильно техничка перегружена в общем, но если Вам так удобнее - нехай буде! =) Не принципиально.
    В теме местами флуд начался, если модераторы посчитают, что тему надо удалить, я против не буду.

Спасибо, Вы открыли мне глаза.. =)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей