В продолжение субботника...

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Ivan Stone, 24 апр 2005.

1. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Прошел очередной весенний субботник, с хорошим  для такой погоды результатом. Но вокруг входа в систему как творился бардак так и творится (я говорю не про мусор, а про общую обстановку).
    Короче идея такая провести 21 мая «субботник» по облагораживанию территории вокруг дыры. Что там можно сделать?
    Работы полно!!!
    -укрепить вертикальный участок входа
    -подремонтировать цементную ступеньку перед остановкой
    -приделать к остановке крючки для одежды
    -построить у входа столик с лавочками, чтобы можно было спокойно посидеть
    -поставить бочки для мусора наверху и у реки
    -сделать нормальный спуск к реке и ко входу
    И еще много-много чего, как никак впереди лето и практически всё солнечное время спелики проводят на поверхности. Так давайте подготовимся к этому отдыху.
    Основной вопрос здесь упирается в деньги, если у кого есть желание помочь материально пишите в личку или 8-905-591-87-97. Фронт работ большой, место найдется всем.

2. Мда, даже не думал что в Сьянах мусора хватит на 450 -500 мешков, которые мы, выстроившись в геометрические фигуры ;D ;D ;D , таки вынесли.
    Относительно помойки внизу, так одними граблями и лопатой ;D Сие 3-х - 4-х летнее скопление не выгребешь, как старательно бы Кузя не загонял народ, да и сверху хорошо было бы песочком присыпать, короче, чтоб по-культурному и не воняло!!! ;D
    И вообще, может пару беседок срубим, пляж благоустроим, речку почистим или басеен вырыем!!! ГЫ-ГЫ!!!! ;) .
    А вообще, после всего увиденного и сделаного, конечно же, имеет место желание добить ЕТУ ПОМОЙКУ!!!!
    Я ЗА!!!!!!!! ;D

3. Идея хорошая. :D
    Мы (я и Xeon) постараемся подъехать...

4. Братцы - молодцы!
    Склоняю голову пред всеми принявшими участие в мероприятии ...
    А столики и скамейки перед входом устоят только при условии что будут железные:)))
    (Проверено опытом).
    Ещё раз выражаю искреннюю признательность.
    С меня рюмашка...

5. Про лавочки верно подмечено, учитывая местные нравы, может получиться как с аристархом и правилами... :-\

хм, а что за бочки? какого объема? кто их будет (и главное куда???) выносить?

Хотя дело безусловно благое! Помойка перед дыркой порядком надоела!
    Обязательно постараемя принять участие!

6. Когда будет что-нибудь намечаться сообщите в личку

7. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

да и мусор около дыры, не доконца убрали, особенно по склону со стороны деревни, основной фактор конечно погода, будем надеятся на второй этап субботника нам повезёт и будет тёплая(но не жаркая) солнечная погода

P.S. спасибо всем за участие в субблтнике ...

8. Народ спасибо всем кто учавствовал в субботнике, большое дело сделали, к сожалению я не смог попасть на него, но на второй субботник надеюсь попасть если он конечно состоится.
    Кстати идея насчет уборки на верху мне нравится, а насчет лавочек, я с Джеки согласен, если их и делать то только чугунными или стальными иначе снесут.   

9. Ivan Stone

Всё зависит от собраной суммы
    Лучше в другой валюте.
    Ну собранный на поверхности мусор, можно элементарно сжечь, а всё что останется отправить в поверхностную помойку.
    Дата уже названа.

10. Матюгальник (громкоговоритель) мне и все у нас получиться!!!
    я себе голос сорвал на последних ударных построениях.

11. Когда будут фотографии с субботника?!!

P.S. Надеюсь в хорошем качестве!!! ;D

12. Granada

Granada Guest

В хорошем не обещаю. У меня модем, а это значит, сами понимаете что.
    А на счёт "Субботника-2"-это я за! Всем, чем могу))) Я буду)

Андромеда

13. я тоже поучаствую, гипс с меня к тому времени снимут, буду руку разрабатывать. ::)

14. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

не забудьте наступает 21 мая все желающие собираются в 12-00 в субботу, все вопросы по тел:8-916-935-21-47(можно с городского)

...

15. Эй народ, а че тишина в эфире на счет завтрего поработать в сьянах?????????

16. Ivan Stone

НЕсмотря на полное отцучствие энтузиазма на форуме (в смысле финансовой помощи) "субботник" все же состоялся.
    Почещена вся поверхность- мусор сожжен.
    Поставленны бочки для мусора.
    Остановка зачищенна и чвастично загрунтована.

17. А вот и фотоотчет 8)
    http://baipass.fotoplenka.ru/album86898/
    субботник начинался не торопясь, по маленьку и вдоволь насладившись солнечными лучами, дымком костра и пивом естественно привели его к логическому завершению!

И ешо PS
    Всем спасибо кто так чутко оберегал мой сладкий СОН!!! ;D :p
    когда все поздно вечером спустились вниз, я ничего не подозревая улегся возле кошачки как бомжик на курском вокзале и уже в:
    24.00- меня под крышу прогнал дождь;
    01.00- приехали на заброску трое (пришлось покурить и выпить пива);
    02.00- на верх вылез Монтажник (видемо узнать свежих новостей);
    02.30- приехали ешоооо 2 спелика (опять пили пива);
    стало интересно кто еще приедет, и в
    04.00- на верх вылезло пол системы (снова пили пива) ;D :p

18. а никто не знает выбросился ли чайник забрасывался в субботу (не мой )зовут вроде миша ,как журнале отписался незнаю;был отдет на заброске в коричневую куртку ,светлые джинсы,бондана,рюкзак типа колобка только маленький

19. Фотки - супер, особенно:  [​IMG]

- Пугать местных, вот ешё бы небо потемнее и дыма побольше - злобные спелестологи выползли сжигать деревню!!!!!     ;D ;D ;D !!!!

20. :(ну чЁ никто ничего не знает,по поводу чайника?

Поделиться этой страницей