В первый раз тут

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем grox, 28 май 2009.

1. Да, знаю, читал фак для новичков. =)
    И все равно тянет отписаться так, как нельзя.

Собственно, впервые залез под землю примерно 2 года назад, через какую-то вентиляцию. Там была лесенка, ведущая на 2-3 метра вглубь и коридорчик, высотой в метр. На том конце коридорчика была нехилая дверка, которую мы еле открыли, уж очень она тяжелая. Далее, там было разделение на 2 комнаты - маленькую, где лежали ящики с противогазами и плоскими бутылочками со спецватками. А большая комната была залита водой, там лежали какие-то баллоны с надписями по-немецки и дверь. Дверь была закрыта на замок.
    В следующий раз мы туда пошли с ломом, уже подходили к двери, но там кто-то зашагал: мы испугались и убежали.

Теперь многое изменилось, и я из милого Липецка переехал в Москву, где всё большое и много. Собственно, подскажите какие-нибудь интересные места, желательно в ЮЗАО.

...да, и Солянки я не находил =(

2. *убежал в магазин за поп-корном*

3. Чувствую, повалит флуд. Но надеюсь, что найдутся таки люди, которые таки поскажут некоторые залазы.

4. где лежали спецвставками бутылочки с противогазами и плоскими ящичками. А гостинная комната была залита камшотами, там лежали какие-то двери по-немецки с надписями по балонам. Замок был закрыт на дверь.
    В следующий раз мы туда пошли ломом, уже подходили к двери с понтом, но там кто-то зашагал: мы нагадили и убежали

5. ...Вот зачем? just for lulz?

6. [​IMG]

7. москва -сакс, что надо закрыто а там где инетересно ехать надо.

8. [​IMG]

9. у тибя нет денег на л1?

10. Ух, спасибо!
    А есть ли что-либо поюжнее, рядом с Подольском, например? или там Щербинкой?

А то это - почти центр, небось сложно пролезть будет.

правко:
    Неа, нету =)

11. что же вы,с ломом? да и ещё испугались?

12. grox есть.мой дом.

13. Лом-то не забыл захватить, когда переезжал? %-)

14. ЕСТЬ!!!

PS
    мынус адын! :cool:

15. Плохо читал. :-D

16. *просмотрел комменты*
    Кавесы среди вики-одминов?))

Топикстартеру: Вблизи Подольска есть каменоломни, если интересно.

17. "В первый раз тут"
    Думаю, что в последний...

Поделиться этой страницей