В окрестностях детства.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Меllкий, 29 ноя 2008.

1. Надоело мне чахнуть за компом и решил я внезапно нарисовавшийся выходной провести с пользой. А именно пройтись по местам своего децтва. А в децтве, надо сказать, мне довелось пару лет пожить в военном городке. Воспоминания исключительно позитивные...
    Ну и поехал.
    За 12 лет практически ничего не изменилось: всё такой же солдатик, вяло глядящий на проходящих через КПП, убогие пятиэтажки с типовыми однушками, однако чистые улочки, много деревьев...)
    В общем весьма приятно поностальгировал и двинул дальше, где на окраине меня дожидался бомбарь. Бомбарь такой... из серии "Скучно Неинтересно Бесперспективно" Пару фоток для галочки))

Комар..?

Вот это улыбнуло...)

Ну и в подтверждении неподалёку...

Не стал я там долго задерживаться и пошёл дальше. А дальше моему виду открылись... такие вот штуки)))

А ещё там были вот такие штуки...)

Погулял я в общем, пофоткал под косые взгляды двух местных мамаш, вышедших на прогулку с колясками (наверняка был заподозрен в оголтелом шпионаже) :-D
    Ну и отправился восвояси. Довольный собой. За комп. Ноги сушить. :)

2. З.Ы. Буду весьма благодарен если кто напишет что за "штуки", ибо в матчасти не силён.

3. Сумеречные фоточки =))
    У меня дневные есь

Штуки - антенное поле, и какие-то локаторы стрёмные разнообразные, точнее - пускай скажут прошаренные люди, коих тут в достатке

А от бункера че не выложил фотки двух круглых лючков и герм (имхо - этими лючками и гермами он зачотен безмерно, ради них стоит туда ваще заходить)? =) На месте гермы-то хоть с лючками, или стащили всё?

Последнее редактирование: 29 ноя 2008
  4. [​IMG]
    Если ты об этом, то их попилили((( И попасть туда можно тока сзади - на нижний уровень, т.к. с другой стороны, где герма у подножия цунарские бытовки стоят, они там строят чота рядом((

5. ня! красиво)))

6. комар?
    больше на ручейника похож...

7. 10 11 12
    эт не помню как называются но магу сказать что они нужны чтоб перехватывать обьекты с воздуха

8. Да, об этом...
    Мля..
    А гермы изнутри тож выпилили?
    Я их сфотать забыла, когда была тама -))

Я про етот бункер делала отчот к восьмому марта =)
    http://lana-sator.livejournal.com/43133.html

9. Внутри всё как и было...) и гермы остались.

10. пзззвольте поклониться Лане Сатор за ее фото)))дружно фсей семьей))))псиба))))

11. Неплохие фотки с известного осназовского (как мне кажется) объекта...:)

12. А спортивная команда части называется "Недетские иГРУшки"))))

13. Лана а ты этот реквизит специально с собой притащила? :D

14. :-D

Поделиться этой страницей