В одном тоннеле темной ночью ...

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем Enigma, 4 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Был выловлен Антон -> http://www.caves.ru/member.php?u=7731
    В этой теме он очень был смел и на многих наехал .
    http://www.caves.ru/showthread.php?t=20136

В итоге встретив его ночью мы решили всеже не бить ему морду (тк всеже этому очкастому малолетке страшно бить вдруг сдохнет а его потом тащи наверх) такчто ему было просто предложено самому искупатся в луже ближаешего говна . (сняв рюкзак и очки мы же не садисты) на что она начал залупатся и гнуть пальцы ....
    И мы просто искупали его в говнах .
    ( с ним был еще и http://www.caves.ru/member.php?u=7582 )

Как оказалось кроме слов он ничего не может ....

ЗЫ - смещшно смотрелось два придурка идущие по метрострою в химках и оранжевых жилетках (чтобы монтеры их побыстрее заметили)

---
    А да ... как оказалось этот челвоек испохабил пару электровозов в метрострое причем одним сломав более 40м рельс .

----

2 Модераторы - просьба дать данной теме повисеть подольше . всеже достаточно серьезная ситуация - особено с вандализомо в метрострое .

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2009
  2. Зачет бля. надо было исчо еблом кунуть)))
    НУ И ПОЛОВИНУ КАВЕСА ТАК ВОСПИТЫВАТЬ НАДО, ДА

3. Енигма, раскрой более подробно причину по которой ты пременил физическую силу в отношении человека который слабее тебя и младше тебя. Я начинал диггать когда мне было 14 лет! (был еще меньше чем этот парень). И мне кажется, можно заштриховать черной полосой его глаза. А то ребята с правоохрантильных органов возьмут его на заметку.

Это господина я видел пару суток назад там же - после него нам пришлось ремонтировать разломанный токоприемник (который коротил на контактную сеть) и оттаскивать сломанный электровоз на боковой путь.

4. ...дестройщикам на заметку...

5. Как говорили ещё египтяне: "Ухо у ребёнка на спине, и он слушает, когда его бьют...":)

6. Мы его даже не били .
    Так в говно окунули .
    Причем предлогали добровольно .
    А ты что его защишаешь чтоли ? этого дестройшика ?

7. Ох ты... Ладно вам бить... Все мы такие были

8. наконец-то слова кавесов перестали расходиться с делом.

9. Поздравляю весь Питер. Вы его ребята давно вылавливали :-D

10. У тех кто был - мы за слова отвечаем .

Лично мы нет - попался под руку в удачном месте .

===============

Ну как тебе сказать ...
    Вот фотопример чего он натворил .

Место где эти архаровцы слетеле на электровозе (виден слом рельса в месте примыкания видимо снижать скорость при проезде стрелок в кривой они не умеют) вдали виден электровоз куда его унесло (можете представить скорость ????)

Сам электровоз . видете справа след в бетоне ? это от колес слетевшего а как поломаны рельсы и сколько работы монтерам по востановлению представляете ? а то как они отнесутся потом к появлению диггеров ?

11. Подтверждаю, что Антону не было причинено никаких телесных повреждений. Даже очки и рюкзак были аккуратно сняты и положены в сторону. Наказание носило, скорее, психологический характер. Ну, и покаяться добровольно тоже было предложено. Поймай их монтеры, после всех их подвигов, с ними так сюсюкаться точно бы не стали. Никакой агрессии по отношению к ним, опять-таки не было, встретившись позже беседовали мы вполне спокойно и мирно разошлись. Очень надеюсь, что и Антон, и его спутник, и все им подобные правильно оценят произошедшее. Нарушение подземной этики всё-таки не очень хорошая вещь. Надеюсь, в дальнейшем подобных прецедентов повторяться не будет, давайте уважать окружающих, что ли...

Пы сы: Эн, Метролаз прав насчёт полоски на глаза. Все кому надо, всё и так уяснили.

12. ты же писал, что не лазиешь никуда?)))))%-)

13. Огромное человеческое спасибо! :) Наконец-то попался...

14. надо его привязать к сломанному мотовозу и оставить

15. Первый опыт общения с электровозом ,думаю у всех был не особо удачный(я понтограф разъебал в первый раз,правда починил всё),хотя сломанные Антоном рельсы жалко,впрочем как и всё что было там развандалено толпами народу которые там были в последнее время.

З.Ы.
    домой нужно было чистым придти в этот день а не под монтера косить(их там всёравно,как многим известно до определённого числа не должно быть)

З.Ы.Ы. К дестрою вышеупомянутого электровоза я не причастен,я тогда не с Антоном был...

16. Дык тебя и не окунули:)

17. Гыть..
    Энигмо! Возми мну в подземку! Я тебе помогу дигерят ловить и в каки их макать! :-E
    Я сурьезно!

18. А кто сказал что я лазал ? =) мб я работал ... Халтура счаз всем нужна =)

он сказал что его щи и так в сети есть .
    Я не хочу чтобы ктото сомневался .
    + я оочоень не хочу чтобы этот электровоз и некоторое другое повесили на меня .
    Страна должна знать своих героев в лицо .

Это уже перебор .

Иногда это кончается более чем печально .
    http://www.caves.ru/showthread.php?t=4679
    http://www.caves.ru/showthread.php?t=2997
    прчием не только для тех кто катается .
    Пока это понимание не придет - отношение к такому будет очень негативное .

Юзайте комбезы - а то видно вас по светоотрожайкам за киллометр
    да и смотрится смешно (я не про химки а про оранжевые жилетки)

Лично к тебе никак притензий кроме забегов в метро в нашу сторону с криком кавезы ! вы на залаз а куда и как и зачем ?

19. Подошёл и спокойно поговорил,просто нехотелось повторения недавней ситуации с забегами друг от друга по метрострою.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей