[Строго по теме] В нашей жизни так бывает...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ComRAD, 19 фев 2012.

1. Восьмилетний мальчик женился перед смертью. Трогательная и трагичная история произошла в английском городке Мэкворте. О том, что ее сын болен лейкемией, 28-летняя Лорейн узнала четыре года назад. Маленький Рис Флеминг с невероятным мужеством боролся с недугом. И когда малыш замечал, что у мамы глаза красные от слез, он пытался ее подбодрить - шутил, говорил, что чувствует себя превосходно.Рис мечтал, что, когда он поправится, они все вместе - он, мама, отчим Мик и его подружка Элеонор - поедут к морю. Но три недели назад врачи вынесли мальчику окончательный приговор: Рису осталось всего несколько дней, возможно, даже часов. Малыш выслушал доктора спокойно. Обняв за шею маму, с улыбкой сказал:- Мам, я должен успеть жениться. На следующий день семья устроила детский праздник. Среди приглашенных была и Элеонор. Рис подошел к девочке со стаканом лимонада в руке и предложил ей руку и сердце. Девчушка, не сомневаясь ни секунды, ответила, что согласна выйти за него. Родители предупредили ее, что Рису осталось недолго. Свадьбу устроили самую настоящую. На белом роскошном лимузине ребятишек отвезли к священнику, перед алтарем они поклялись в вечной любви, обменялись кольцами, сообщает английская газета Telegraph.А на следующий день мальчик умер дома в окружении родных. Светлая память самому юному женатому дарованию на свете.

2. и чо?

3. Да так... ах, я забыл, что на кавесе всё человеческое чуждо.

4. главное, чтобы девочка слишком близко к сердцу не восприняла

5. Это точно.

6. в этой истории кто нибудь был похож на Новодворскую в молодости?
    если нет, то кавесов это не тронет.

7. бедная девочка

8. вот как ни странно полностью согласен с Васей, человек может принять это все гораздо глубже чем думают родители

9. дык и я о чем. хотя думаю они все-таки договорились про "понарошку"

10. теперь она отсудит себе его имущество!

11. Да ладно, пусть заяву в книгу Гиннеса пишет - в 8 лет уже вдова.
    И да, надо бы ей через адвокатов узнать, не осталось ли наследства за мужем какого...

12. В наследство коробка с солдатиками и прочими игрушками.

13. Интересно, он таки успел ПОИГРАТЬ У НЕЁ НА ЗАДНЕМ ДВОРЕ?
    Зная, что умрешь, будучи девственником, я полагаю, следовало бы немедленно ИЗУЧИТЬ ТЁМНУЮ СТОРОНУ

Поделиться этой страницей