[Строго по теме] В московском метро появится ретропоезд

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем suslik, 19 фев 2010.

1. pp

pp

жду недождусь чтобы все экскалаторы в пик работали.

2. Собираются сделать что то типа состава А и запустить по сокольнической линии. Как я понял из метрошных форумов, это будет или сильно стилизованный номерной под вагон А и с салоном от Ашки или как вариант, что изготовят заново кузова А, но с электрикой и ходовкой от номерного. Но скорее всего будет первый вариант.
    А вообще, как бы из этого, вот это не вышло.

Последнее редактирование: 19 фев 2010
  3. Эх...
    А так хотелось спуститься в метро, сесть за стойку бара, пропустить кружечку пивка и полюбоваться на девушек на шесте...

4. моя фонтазия убогая,ретро- это мягкие диваны,как у моей бабушки и светильники,похожие на...%-)

5. ****
    Нарушение п.п.3.6. баНн - месяц. Jackie

Последнее редактирование модератором: 20 фев 2010
  6. Д-шки должны ещё оставаться в электродепо "Измайлово"... ИМХО, их проще переделать в нечто подобное серии "А".

7. вагоны Д ещё вроде как есть дофига в планерном и новогиреево кажись.так сказать на консервации

8. Ретро? Так они и так все ретро :)

9. ээ,не понял ,ты к чему?

10. к тому, что по сравнению с фоткой все наши поезда - ретро. очевидно же.

причем,как по дизайну, так и по технологиям. уж куча номерных и тем более ежей - точно ретро.

11. Да-да, тож хотел сказать, что там и так почти все ретро :-D Ну может они на угле пустят?

PS: Я знаю, где "картинная галерея" ездит -- с Митино. На разрисованном книжками тоже ездил -- прекрасно. Вообще, это говорит о том, что в метро есть некий человек, который всей душой за метро и продвигает такие проекты. Интересно, кто это?

Поделиться этой страницей