В московском метро будут открытые вагоны

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем stiv, 14 авг 2009.

1. В московском метро начнут ходить открытые вагоны

09.07.2009

Новости недвижимости
    В московском метро начнут ходить открытые вагоны

Руководитель Московского метрополитена Дмитрий Гаев заявил, что в городской подземке скоро появятся открытые вагоны. Таким образом, как рассказал в интервью газете «Московский комсомолец» Гаев, руководство московского метро хочет взять пример с немецких коллег.

При этом начальник московского метро не пояснил, для чего будут предназначены такие вагоны в московском метро, а также в какое время и на каких ветках они будут ходить. «Представьте: открытая платформа, вдоль нее с одной и другой стороны стоят скамеечки ярусами, как на стадионе», — рассказал он.

Также Гаев пообещал в канун 75-летия московского метро в мае 2010 года показать москвичам новые базовые вагоны, на которые, по его словам «можно навешивать что угодно».
    ссылка:http://www.gdeetotdom.ru/news/estate/1812814/

2. вагоны для суицидников? -) или для облегчения забросок?

этакий вагон в перегоне встал - и от толпы пассажиров живенько отделились кавесы =)))

к "найдену в интернете" не стану пришивать, хотя автор и не начал тему так, как положено.

3. это ужасно(((( конец прическе((((

4. Тебе оч актуально, как я погляжу :-D

5. Скорее всего, может иметь место что-то туристическое на новых ветках под открытым небом. В туннеле такое недопустимо, с позиции здравого смысла. ИМХО.

6. ересь!
    ещё скажите, что появятся спецотряды по отлову 3-х метровых крыс..

7. Ересь! - это Вы, Гаев - начальник Московского метрополитена. Не нада так смело развешивать ярлыки.

8. Бредогон какой-то. Что журналюги не напишут, лишь бы привлечь внимание народа...

9. А фотографии-то есть, как это выглядит у немецких коллег?

10. Да, заброска будет сильно упрощена%-)%-)%-):-D

11. да, это я.
    такой тип вагонов не соответствует российским стандартам и ТБ.
    весь пост - боянная первоапрельская шутка.
    простите ради Б-га.

12. Там из ссылки... Короче, речь про экскурсии =) Экскурсантов пристегнут к "скамеечкам", чтоб не диггнули внезапно

И ещё,
    Разме мог Гаев так изъясниться? о каких коллекторах речь? тюбинги они там и сбойки увидят, ну мож ещё двери какие-нибудь. Что подразумевается под коллекторами?

13. Извените за начало темы.....т.к я не часто их создаю. ( в следующий раз буду знать)

14. "1.2. При создании в разделе тем, содержащих ссылки на внешние информационные ресурсы, обязательно объясните, для чего выложена ссылка, и выразите своё отношение к данной информации."
    (http://caves.ru/showthread.php?t=25207)

Суть в том, что если найдено чего-то, что хочется обсудить, обсуждение должно быть начато тем же, кем и тема. В противном случае (при публикации голой ссылки/цитаты) за модератором остаётся право прекрепить тему к Найденому в интернете.

15. Ночные экскурсии по ГК на мотовозе%-)%-)%-)

16. а мотовоз ведь как раз без крыши? =)

17. Ну почти:)
    Тут на фото видно, правда это электровоз)

Вложения:

18. кстати зря ржёте!ехал я как то на встречу,и на комсомольской увидел очень интересную картину,стоял состав из трёх вагонов,один из которых был простым вагончиком с машинистом,а два других без крыши и отсутствовала половина боковой стенки,двери так же отсутствовали!!!
    Я ещё тада подумал вот оно МИТРО2%-)

19. Видел я такие поезда раз 10.

20. pp

pp

это переделанный вагон под грузовую платформу. В каждом депо есть грузовой состав. Например чтобы перевозить колесные пары. Если МК опять не начудил, и Гайкин, действительно это говорил - то возможно. Чего с дуру не сделаешь. Возьмут платформу, поставят скамеечки и будут ночью, тихонечко катать туристов. ну есно свет в тоннеле ночью горит. Только что там смотреть? Труба она и есть труба.

Поделиться этой страницей