В мире кирзачей (+600 кБ фото)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Dimkin, 13 май 2008.

1. Кирзач обыкновенный (Kirzachus Ordinarus) является ярким представителем семейства Shoes Soldatus. Его обычные места обитания – Kazarmus, Platsus, Promzonus Voenus. Давайте же попробуем подойти к ним поближе и познакомиться с повадками этих забавных созданий.

Кирзачи часто любят сбиваться в стаю и ходить строем:

И, хотя этим удивительным существам присуща тяга к свету, даже к свету они предпочитают тянуться строем:

Однако, отдельные особи, склонные к философии, могут уединяться и размышлять в одиночестве о природе Света и Пространства:

Хождение строем отнимает у кирзачей много сил. Поэтому, найдя подходящую норку, они тут же залезают в неё и ложатся спать вповалку:

Некоторые свободолюбивые особи проявляют недюжинную смекалку, чтобы покинуть постоянные места обитания и вырваться на свободу. Например, они могут прикинуться хабаром, чтобы какой-нибудь неопытный сталкер забрал их с собой:

Однако, попытки выноса хабара обычно строго пресекаются кавес-контролем:

И тогда они могут опуститься до того, что пытаются продать себя прямо на месте:

Жизнь кирзачей нелегка. Особи подвида Kirzachus Salabonus легко могут попасть в лапы зелёнусам, которые подвергают их изощрённым пыткам:

Но те кирзачи, которые с честью выдерживают эти пытки, становятся закалёнными и подкованными, и посвящаются в Kirachus Starikus, а особо заслуженные – в Kirzachus Dedus:

Видимо, в этом и состоит высшая цель жизни кирзача обыкновенного.
    Благодарим наших зрителей за внимание и ждём следующих встреч!

Креативный директор: Л. Сатор.
    Ответственный за организационно-транспортное обеспечение: П.В. Ошник.
    Автор фотографий и текста: Д. Имкин.

2. Ответ: В мире кирзачей (+600 кБ фото)

Как помню, кто-то сильно и не по делу выёбывался о правилах поведения на объектах (особенно о том, как отвратительно и мерзко оставлять надписи), и вот те на - имеем не только обсёр в гоперско-уёбском стиле чистой стены, на которую излит из баллона креативный могопонос, но и выкладывание сего чуда на всеобщее обозрение. Наверное все должны восхититься гениальностью творения и выронить семки. Позорище.

Но - характерно и ничуть не удивило ;)

3. Ответ: В мире кирзачей (+600 кБ фото)

В процессе съемки ни один кирзач не пострадал))

Басик, уймись) все надписи были найдены на "объекте" именно в таком виде, оставлены же были игрунами Дозора, Сталкера и Фолаута (игруны с местного областного центра)

4. Ответ: В мире кирзачей (+600 кБ фото)

Да это Лана Сатор, известная гопница. Я её на одном из снимков узрел... ;) Вот кто объекты-то расписывает!

5. Ответ: В мире кирзачей (+600 кБ фото)

Ага, а у меня хуй 80м. Пиздеть все умеем.

Какда ж вы попалитесь в нормальном месте, чтоб желание срать отпало...

6. Ответ: В мире кирзачей (+600 кБ фото)

прям первый парень на деревне)))
    разумеется, все тэги EN, DZR и прочее - моих рук дело))

7. Ответ: В мире кирзачей (+600 кБ фото)

Ну так FDC забыла)))

8. Ответ: В мире кирзачей (+600 кБ фото)

чорт, а ещё night moscow тож я, сознаюсь... (

9. Ответ: В мире кирзачей (+600 кБ фото)

Ага, и надписи про хабар то же ими были написаны? ;)

10. Ответ: В мире кирзачей (+600 кБ фото)

На твоих снимках я не вижу ни EN, ни DZR ни night moscow... Вот специально поставленный сапог и стрелочку к нему - "Хабар" я вижу...

11. ВНИМАНИЕ. Дисклаймер.

Раз посыпались обвинения на голову мою и моих спутников, считаю необходимым внести ясность. Объект, малая часть которого запечатлена на этих снимках, оставлен нами в том же состоянии, в каком был обнаружен. Единственными привнесёнными нами изменениями было перемещение отдельных экземпляров кирзачей на расстояние до 5 метров относительно их начального местоположения. Все надписи (а их значительно больше, чем видно на снимках) присутствовали до нашего появления и предположительно были нанесены участниками игр "Dozor", "Сталкер" и аналогичных*. Сочетание кирзачей с данными надписями показалось мне несколько забавным, в связи с чем я позволил себе написать и опубликовать сей шуточный отчёт. Признаю данный свой поступок ошибочным, ибо шутить в присутствии людей, выискивающих вокруг себя исключительно негатив, следует крайне осторожно и только при наличии полной уверенности, что шутка будет понята правильно.

Приношу извинения Lan'e Sator и Pvosnhik'у за то, что неосторожной публикацией этого материала навлёк на Вас незаслуженные упрёки, к тому же выраженные в грубой и нецензурной форме.

Также хочу заранее предупредить, что ко всем актам дестроя и вандализма, последствия которых намеренно или случайно запечатлены на моих фотографиях, опубликованных на других страницах этого ресурса, на других открытых ресурсах, или не опубликованных нигде, ни я, ни кто-либо из моих друзей отношения не имеет. Участия в разрушении военных и промышленных объектов и их составляющих, в изменении их внешнего вида путём нанесения несанкционированных надписей или иным способом, в уничтожении имущества воинских частей и в развале Вооруженных Сил России в целом участия не принимал.

*) Для тех, кто не в курсе. Слова "Хабар" и "Сталкер" (а также замеченные наряду с ними на объекте, но не запечатлённые на снимках "Боржч", "Хармонт", "Ведьмин Студень") происходят из одного и того же источника – романа братьев Стругацких "Пикник на обочине".

Последнее редактирование: 14 май 2008
  12. Ответ: В мире кирзачей (+600 кБ фото)

Я вообще-то тоже пошутил, слегка "подколол" Лану, откуда у меня "нецензурные выражения"?!!

13. kry

kry

Ответ: В мире кирзачей (+600 кБ фото)

А что было подписано студнем?

14. Ответ: В мире кирзачей (+600 кБ фото)

Ну право не стоит так уж в серъез воспринимать наезды одного из индивидумов

тут многие знают и Лану и ПВОшника
    и для них незыблимо и ясно что эти люди не будут тупо вандалить объект

15. Ответ: В мире кирзачей (+600 кБ фото)

Игруны не отмечаюцо как "дозор, сталкер итп". Вопрос на засыпку: кто конкретно? Их не так много видов, чтоб забыть или перепутать.

16. clonweecka

clonweecka Guest

Ответ: В мире кирзачей (+600 кБ фото)

Ай, чем больше палива морды лица на объектах- тем толще папка в кабинете. :) Ну блин. Даже фоткать свою морду возле пиамиды хеопса, эйфелевой башни и дома Вадмиха- дурной тон. :) Друзьям ещё можно показать- "вот какой я потный был, зайдя на галгофу". Но нафига то в отчётах по объекту выкладывать? Уж тем более на кависе? И так всем известна толщина полового органа кажного участнега. :)))

Димкину за фотки- зачёд. Забавные. А вот перебор с настенными фресками, ИМХО, налицо. Не все же понимают, что это не Вы.

17. Ответ: В мире кирзачей (+600 кБ фото)

какая-то канава, в которую предположительно кто-то нас*ал -)))
    твой подкол, хоть и выраженный в серьезной форме, был замечен сразу же -))

БАС, если тебе так важно знать, кто там играл - то это были в частности, DoZoR RzN (рязань* вероятно, тк область их), а также сталкер и фолаут (из замеченных меток были такие)
    Что касается 'игруны не оставляют надписей о конкретно себе' - а как же повсеместно встречающееся EN, DR, FDC и иже с ними? Помоему, куда как ясно из этих меток, кто именно играл.

*О черт, я практически спалила 'объект'!

Последнее редактирование: 14 май 2008
  18. Ответ: В мире кирзачей (+600 кБ фото)

Ржунимагу:)))

Признавайтесь Лана с Димкиным, как мы на троих схлестнулись в Сталкера с Дозором и и запачкали все стены!

19. Ответ: В мире кирзачей (+600 кБ фото)

... Да, и тот бункерок, фотки которого ещё не опубликованы, в три задницы зас..ли так, что не пройдёшь, не вляпавшись :) :) :)

20. Ответ: В мире кирзачей (+600 кБ фото)

разрешите, я сегодня вечером опубликую -)))

Поделиться этой страницей