В лучших традициях , неизменного бомбаря

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем snoop, 5 янв 2009.

1. Как обычно мои Гомно фото с хороших объектов! К сожалению на этом объекте долго находится нельзя, а следовательно нормально обфоткать и изучить не получается.... Пока я бегал с фотиком и старался сделать хоть какие то фотки отсюда, Alex_che героически держал ручки ставня, потому что наша попа спускалась вниз...Обфоткав мы сиганули обратно в дырку в которую едва пролазит даже моя попа, и благополучно вылезли наружу...

Последнее редактирование: 5 янв 2009
  2. смотрю и плачу

3. Снуп, мы реально палимся, браток...
    З.Ы. Ты ещё забыл добавить, что греха воровства на нас нет. Даже противогазы не хабарили. Мало-ли что люди подумают...

4. а черный камбез скажешь купили?;)

5. Поясните, пожалуйста. Какой комбез? Вся снаряга диггеров нашего сообщества изначально добыта официальными путями. Такими как магазины, друзья, распродажи. Прочее сопутствующее снаряжение, честно схабарено на бесхозных и не очень, объектах. :) Вот, например, сегодня заехал к себе на работу по делам. Хоть я и в отпуске. Там меня встретил наш старлей - заведующий хозяйством. В дружеской беседе я получил от него Новогодний подарок в виде 50 метров альпинистского каната и нескольких титановых карабинов. Так что всё по-честному. Скоро у меня ДР, так что всерьёз рассчитываю на новенький БТР и станину от Р-12У.

6. Фото комбеза, как ты заметил сделано было у меня дома... и просто тупо попало подруку, когда выбирал фотки объекта из киш-миша...Кстати в этом бомбаре я получил ручкой от гермы по лицу...

7. Позволю себе добавить, что этот бомбарь, как видно из фоток, используется, охраняем и территория палевная. Ко всему, отдался он нам только на пятую, если не путаю, попытку. Так что секаса там было много. Реальный такой бомбарь. не по содержанию, а по совокупности усилий, потраченных на его уговоры. :) Там кто-то хитро герму подпёр трубой с обратной стороны. Как оказалось не зря. :-D

8. :) Ребятки, вы нас за кого принимаете? За ворьё дешёвое? Наверное выставлять такое палево после разгрузки объекта смысла не имеет. Или как? Может быть мы ещё и идиоты до кучи? :) Для тех, кто не в курсе: хабарспас жив (химза, респираторы, противогазы и пр., но не более чем комплект на человека) , но воровство не входит в сферу наших интересов.

Последнее редактирование: 6 янв 2009
  9. я вы бомбари после себя интересно как лочите ?
    я так понимаю что во многих случаях после вас объекты становятся доступны посторонним граждамам у которых могут быть весьма непрозаические интересы =)
    и вот когда не вы но вашими руками грабануть такое то выйдут через фотки на вас =)
    а в квартиру предваретельно подкинут пару покрышек от великов

10. Вполне правильный сценарий развития событий. Но внутренние разборы палева объектов мы, хоть и поздно, будем решать сами. И ваша точка зрения верна. Поддерживаю. Добавлю, что стараемся минимизировать следы инфильтрации. Что, согласитесь, достаточно сложно...

З.Ы. Бомбари лочим так-же как и разлочиваем. Закрыванием гермодверей. Это что, новость? Требую продолжения допроса! :)

11. Уважаемые господа !

На территорию вашего объекта было произведенно проникновение группы посторонних лиц в показательно-воспитательных целях.
    Для обеспечения более высокого уровня безопасности вашего объекта рекомендуем незамедлительно принять следующие меры:
    ...
    ...

При невыполнении вышеизложенных рекомендаций в установленный срок, вашь объект будет полностью уничтожен.

Доброжелатели.

12. :cool: Не дурно. Идея красива во всех отношениях. Распечатаю, пожалуй... Что-ж, как говорила моя бабушка, земля ей пухом: "- Внучек, жизнь прожить - не поле перейти. Век живи - век учись."
    Кислый, респектую. Мне минус - мог бы и сам догадаться.

13. Да опасное это дело с такими бомбарями связываться....Хотя сами недавно проникли в одно хабарное место, там помимо всего прочего(противогазов,химзы) было много полезных вещей не относящихся к ГО....А мне нравяться бомбари без каких либо лишних вещей...Они портят всю атмосферу бомбаря...Как будто залез на склад...И чувствуешь себя обычным ворюгой...
    :-(.А так респект за хорошие снимки, не было бы токо этих лясопедов....

14. Респект, отчет, как всегда, интересен!

Во-во! Аналогично!
    Кста,вопрос к топикстартеру- там что- секретная база велобайкеров?:-D:-D:-D

15. Склад спортивного магазина....там и тренажёр стоял......

16. Gun

Gun

Даёшь кстати полную версию:-D Готов вешать на все посещённые объекты)))))))))) С копирайтом естесственно:-D:-D:-D

17. Это склад магазина ***** в самом центре города,если я неошибся.

18. бляяха-муха, хочу себе зеленую каску!!

кстате, че было в тех ящиках с надписями на фашистском ?

19. Нет, ты ошибся...Если серьёзно, то это Р*й район ;-)

Последнее редактирование модератором: 10 янв 2009

Поделиться этой страницей