В дань моде......

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем karlson, 6 фев 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Последнее время стало на форуме очень популярно высказывать официальные мнения и предупреждения команд......

я Выскажу свое личное мнение.....просто если к нему присоединится ктото из спелестологов и будетпредпринимать какието действия по этому поводу это будет решение конкретного человека....

ТОВАРИЩУ ЗЕЛЕНОМУ .......Я думаю ваши действия перешли границы разумного..и очень нагадили в душу мне....поэтому как только мы свами окажемся на одной заброске в СЬЯНАХ я тредприму все меры чтобы найти Стоянку на которой Вы будете стоять... и затравлю Вас спящими...
    травить постараюсь как можно сильный и просьба тех людей которые пострадают не винно не возмущаться по данному поводууу...просто не стойте на одной стоянке с ЗЕЛЕНЫМ и не гуляйте вместе..
    Мне жаль но Сьяны стали малы для ная двоих....Поэтому я постараюсь Вас оттуда вытравить как ....(редиску)....
    не я к сожелению эту войну начал....тов. Зеленый поэтому постарайтесь стоять в Сьянах так чтоб я Вас не нашел...спите чутко или Выкидывайте меня из системы как только появлюсь.

2. 2 Карлсон: Чем вызванна такая неприязнь к этому человеку, и почему могут быть приняты такие меры? , а так же твае сообщение не дайдет до адресата по причине отсутствия онного дома, и в сети.

С Зеленым закидываетя такой человек как Пастер, человек хороший, но по стечению обстоятельств попал не в ту компанию, обидно...., просьба защишать и не обижать........

3. Что-то этот Зелёный так часто упоминается, что он сегодня мне даже приснился.
    Довели человека! :-\

4. Чем же так нагадил тов. Зеленый??? На сколько я его знаю,то вполне мирный не конфликтный человек :-\ :-\

5. я тоже за ЗЕЛЕНЫМ ни чего такого особенного не замечал ...
    ну выпьет, с кем не бывает
    нормальный чел, вроде...

6. Значит он натворил что-то особенное, когда ты за ним не следил...)
    ;D
    Раз человек делает такой выпад в сторону другого, значит не спроста.. ::)

7. Карлсон просьба лично от меня и команды "Гномы",не трогать Зелёного,покрайне мере некоторое время,человек встал на путь истинного исправления т.е. перестал безпробудно бухать,начал востонавливать свой грот да и вообще принял человеческий облик,так что огромная просьба не мешать человеку в этих начинаниях...

8. А если он перед этим крупно насрал всем, кому счёл нужным? С конкретными актами вандализма разные источники связывали именно его. И, говорят, что он этого не отрицает.

9. Re:В дань моде......

;D    ;D      ;D !!!!!
    ИМХО  Афтар - выпей яду!!!!!

Ну вы как дети - ей-богу - Встал на путь истинный - КТО - ЗЕЛЁНЫЙ?!!!!!
    - ДА ты ЧТО!!!! 
    Могу доказать обратное.

10. Сколько видел его в системе, никогда не видел в жопу пьяного и наезжающего на кого-нибудь. Не отрицаю, что может быть плохо смотрел, но все таки, ИМХО не плохой он человек и не стоит на него так наезжать.
    Хотя, можт мы про разных Зеленых говорим :-\

11. докажи

12. да ты что, шутишь, у него в гроте, да и от него самого вонь такая, что Кузины волоки отдыхают)))

13. to Sheron_Stone:
    Две недели после Нового года шли обещания убраться в 49 - так всё на словах и осталось.

14. да ты че. видать, действительно плохо смотрел.
    я видела его *наезжающего на кого-нибудь*, на меня.

я, пожалуй, присоединюсь..

15. Re:В дань моде......

2 капитан:так вроде на прошлой заброске началась уборка и восстановление 49-ого, как я видел уже сделали спальню......, а седовательно дальше больше

16. Капитан, а ты когда последний раз заходил в 49? Зеленый возобновил колонну+ отделяет большую спальню от грота, причем все сам. И вообще, Капитан, поаккуратней на поворотах! Ты в системе не такой борзый, как на форуме. Разговор к тебе еще предстоит.
    Чик, ты туда же. Когда ТЫ в 49 последний раз был?.. Так что, ребят, рано выводы делаете!

17. Мадам "зеленое, гадкое, противное существо" aka Ящерка ;D вам бы тоже "за базаром бы следить" :eek: Уборка в гроту не делает человека ангелом. Я как любитель наблюдать со стороны 8) много чего вижу и запоминаю.

18. Самодел, ничего лишнего я не сказала, тем более людям, которых я знаю и которые, а в особенности Капитан, грубят дорогим мне людям.

19.  
  20. сама делай выводы :mad:
    я был в 49 на прошлом забросе, в субботу ночью и как обстоят тамдела я знаю, то что грот стороится это факт, но помимо Зеленого там строит Пастер и Оборотень.....

и повторюсь, вонь там такая, аж глаза режет.....
    обитателям не мешает помыться....!!!!! :p

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей