[Строго по теме] В гости к Яндексу. Исследование.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем НастасьПална, 1 мар 2012.

1. Москва.

Мопед не мой. Писать Александру, мыло - idhe@yandex-team.ru
    От себя могу сказать, что у них там действительно классно, так что советую выкроить время и посетить офис Яндекса.

Вотпрямсча им очень нужны пользователи смартфонов. Обо всем можно договориться с Александром. К сожалению, провести исследование с человеком, работающим в сфере IT или маркетинга, они не могут(

2. несколько часов личного времени в обмен на КАКИЕ сувениры?

3. Мопед не мой.

Вопросы к Александру. idhe@yandex-team.ru

4. спам.
    сама иди к александру.

5. Ога, если бы :-D

6. всё равно сама иди к своему александру

7. Доброе время суток..)
    Итак, меня зовут ГОЛОВА БАТИ. Я занимаюсь поиском ГОЛОВЫ БАТИ для исследований в компании ГОЛОВА БАТИ.
    Если есть желание побывать в нашем московском офисе - буду очень рад пригласить Вас в ГОЛОВУ БАТИ.

Почитать про наш офис можно тут: ГОЛОВА БАТИ

Исследования проводятся постоянно, разные и интересные. По времени занимают около часа.

Время визита Вы выбираете удобное для ГОЛОВЫ БАТИ.

В качестве вознаграждения за помощь мы дарим действительно классные ГОЛОВЫ БАТИ, ну и экскурсия по офису в подарок =)

Если Вас (вдруг!) действительно заинтересовало моё предложение, можете писать мне

Спасибо =)

8. Был много раз у них в офисе. Звали работать одно время даже.
    Там правда прикольно. Сувениры - скорее всего всякие сумки/блокноты/футболки.

Главный бонус - возможность посмотреть сверху на ТОТ САМЫЙ район Красной Розы)

9. а ты иди к сугробу

10. Тесть если я айтишник - пролетаю?

11. можешь попробовать их омануть. скажи, что ты не айтишник. и подарки твои мб.:-D

12. к сожалению, да.

13. интересно как они будут это определять)

14. у них тесты есть, как на беременность:-D

15. Дай бог, чтобы всю жизнь вас окружали такие GOLOVA OTCA

Поделиться этой страницей