Сьяны В автобусе оказывается можно узнать много нового )))

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем kuzya, 14 июл 2008.

1. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

http://ru.youtube.com/watch?v=0LgiKZpR-g4

По пути в систему мы прослушали интересную лекцию о правилах поведения подземлёй ...

Кроме шуток- в его словах не мало истины !!! (не про Тахтомыша конечно). Как говорится: "В любой шутке есть доля шутки ... !!!"

2. На самом деле, несмотря на изрядную алкогольную интоксикацию и агрессивно-поучающий тон (не могущий вызывать в ответ положительной реакции) - мужик во многом прав. Но концерт удался на славу...
    ЗЫ. Если бы среди спеликов действительно оказался бы негодяй - мужик имел шанс словить в репу... Храбрый человек.

3. Да, пожалуй в чем-то он прав... был бы потрезвее, воспринемали бы его серьезнее.

4. Очень много Духовности™.

5. Типичный "олдовый сьяновец".
    (Всё то же самое он мог бы разглогольствовать сидя на ОПВ,бия себя в грудь что он ходит в дыру *** лет)
    P.S.Можно чувака вывести из Сьян,но "сьянотство" из чувака не вывести.

6. Это наша родина, сынок.

7. Жалко мужичка. Столько энергии впустую...

Оченьт хорошо сказано.
    Беру в цитаты с копирайтами.

8. Мужик, я нихрена не понял что ты сказал - но ты мне близок. Ты заговорил и достучался до сердца! (c)

ЗЫ: С Ветром согласен на все 100

9. Зрит в корень...

10. Порадовало отождествление Сьян с родиной.
    Не раскрыта связка «негодяи – родины не любите».
    Была бы там, спросила бы, как, на его взгляд, лучше любить родину и является ли частью родины ее электорат.
    Если да, то является ли благо электората благом родины.

11. Старые ублюдки разевающие пасть в транспорте и на улице, тем более, когда их не спрашивают ни о чем.. Бесят.

12. Язычок то свой прикрой!!!

13. А ведь мужик действительно прав...

14. Ты, Аналзетушка, не рыпайся, в старости будешь еще забавнее, чем сейчас =)

15. Да прав мужик, я не люблю родину свою.. Это верно.. Но верно и то, что родина меня не особо любит. Был бы мужик трезв - рассказал бы больше...

16. а тебе бы я в хлебало двинул, за старых ублюдков.. кста... жаль не добраться.

17. Это мой преподаватель литературы. А Вы действительно загадили историческое место! Вы свиньи, которое уничтожили то место, которым я жила многие годы! Мне на вас смотреть тошно, каждые выходные жду, когда кого-нибудь завалит. Вы уничтожили Сьяны!!! Они никогда не были таким дерьмом, каким стали сейчас. 99% нынешних обитателей Сьян - моральные уроды! Мне стыдно за вас. А этот человек действительно замечательный писатель,искусствовед и просто хороший человек, таких как он мало. Да, вероятно пьянство-его недуг, но это не ваше дело! Вы отвратительны, омерзительны и тупы. Наблюдала слева от этого человека рыло, которое лучше уж бы помолчало, чем свои поганые реплики кидать. Я думаю, что Ив**н сделал больше дерьма окружающим, чем писатель. С*ки вы!!! Можете хоть закидать меня штрафными балами или вообще забанить, но смеятся над пожилым и больным человеком, которого я уважаю, я не позволю!!! Я прошу удалить эту тему!

Прежде чем судить других, посмотрите на себя со стороны.

18. Посмотрите на ситуацию со стороны.
    Пятница. Вечер. Усталые люди едут с работы домой. В автобус вваливается толпа грязных, нетрезво пахнущих людей и своими криками разносит весь автобус. Вы хамло товарищи! Хотите, чтобы к Вам относились хорошо. Сидите молча, не воняйте и вообще будте чисто одеты. Многого не требуется.

19. Может поделитесь образцами его выдающегося творчества, раз видеоролик, по вашему мнению, представляет не с лучшей стороны? Зачем закрывать тему, которую можно наполнить действительно интересной информацией?

20. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

А девочка-то выросла и думает что крутая. Если ты любила норку то почему отвернулась и блюешь в сторонке?

Поделиться этой страницей