В Ховринке теперь дискотеки?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем angel, 20 дек 2009.

1. Гы по твц тока что показывали. Там каток залили и дискотеки проводят,прикол :) Ктонить был там на мероприятии?

http://www.ledproject.ru/

Последнее редактирование: 20 дек 2009
  2. Дело боянное двуз или трех летней давности, а каток там сам замерзает в подвале...вход на мероприятие там , кстати не из дешевых минимум пятихан.

3. Чеш, жжошь)

4. Там што администрация завелась, которая мзду за катания берёт?! :)

5. Прикольно,надо будет съездить. Кстати по телеку если бы не сказали я так бы и не знал что там каток. вот кстати немного нагуглил
    http://www.ledproject.ru/
    Вернее что каток там замерзает эт понятно но что тусовки проводят со светомузыкой и деджеями,мне бы и в голову не пришло :)

6. Сколько лет там рядом живу, но о том чтоб дискотека, дидьжее и конькобежный спорт проходил... удивительное рядом. %-)

7. Ну тусит народ,вон даже фотки есть по линку,походу весело :)

8. Об этом узнаем, когда там ЧП какое-нибудь случится. Сразу все всплывет, как в случае с Хр. лошадью.

9. в боянном аквапарке ничуть не хуже каток замерзает в подвалах

10. Гы, сосед, однако =)

Тот самый каток:

11. Тема уже поднималась и не раз.

12. по фокам могу сказать, что каток не отвечает требованим ТБ ибо об колонну можно не хило расшибится.

13. Эта тема обговаривалась еще год назад на кавесе. Закрытие у них было в конце февраля (этого года). В контакте в принципе много фоток с этого места. Ну что сказать все это нелегально, на уровне договора с охраной объекта.

14. Охранникам вообще параллельно..мы когда от нечего делать туда выпить решили съездить.Ну естественно с парой чайников я им даже питона своего предлагала на оренду пока мы там буянить будем...

15. а вы не катайтесь пьяными =)

16. ЧОПа там больше нет (со слов приятеля), так что неудивительно.
    Кстати, в прошлом году организаторы какие-то безграмотные были или стёбщики, названия коктелей и почих напитков с ашипками написали. Ы!

17. не факт что чопа нет..у меня знакомая ездила в марте говорила что стоят и не куда не собирается...Да и как то на них внимание не оброщяют что они зделать могут за боян??даже не боян а проходной двор??

18. ну можно что нить придумать.....:cool:

19. Март был давно, однако.

20. ну это да...:p и что что давно был??мможет им там больше нравится,и они опять приехали?такое тоже быть тоже может..

Поделиться этой страницей