В Сочи есть кто??????

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Alex_666, 23 дек 2007.

1. Сори если не в тот роздел... Я живу в Сочи и меня давно мучает такой вопрос... ЕСТЬ ТУТ КТО?????????

2. там бываю я, но летом
    думаю, я не одна такая -))

3. ТУТ есть, а у вас ТАМ... вам виднее.... ;D

4. Там точно есть кто-то... Только техногена маловато там :)

5. конкретно в сочи мож и маловато, а по всему краснодарскому краю...ууу...он большой, наверняка есь дохрена чегонить -))

6. По краснодарскому краю то дохрена, но вот возможности кудато ехать Нет... Предки пасут блин... Кстати я 29 еду в Москву, точнее в Лыткарино... Кто нить знает какие нибудь интересные места в районе Лыткарина...?

7. терпи -))

8. Kuc

Kuc

Был когда-то форум краснодарских диггеров. Был, да кончился.

9. Есть-то есть, только что толку? В связи с этой олимпиадой контроль усилен настолько, что не успеешь толком люк рассмотреть, как доблестная полиция тут как тут-А что это вы тут делаете?

10. В связи с олимпиадой много чего разрушили. Тем не менее, есть где полазить. Те же речки, например.

11. Как это грустно. Я жил в Сочи до этого года, но не знал о сайте (редко удавалось брать знакомых с собой в горы/речки, а однин не люблю ходить).
    Возле Мацесты много интересных мест(

12. В каком плане интересных? Какие-то искусственные сооружения, или естественные пещеры?

13. тоже волнует этот вопрос .....?!

14. нет техногена не проблема ищи индастрел подайся в олололо сталкеры !!! или ищи зрк там 99% есть техноген

15. о Лана давно тебя не видно было

Поделиться этой страницей