В СЬЯНЫ - В СУББОТУ!!!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Keld, 21 янв 2004.

1. Keld

Keld Guest

:) В эту субботу (24.01.2004) собираемся пойти в Сьяны с ночёвкой!!! Все желающие - присоединяйтесь!!! Главный проводник - знаток Сьян - Alter_mann. Особенно хочется пригласить TheKondrata и всех, кто присутствовал на сьёмках в Сьянах 8 января 2004 г.
    Сбор - 18-00, суббота 24 января 2004 г. метро "Домодедовская" центр зала. Ждём до 18-15, затем поднимаемся к автобусам. Желающие пойти - пишите: merkur@inbox.ru :) :) :)

2. COH

COH

Хахаха... насмешил, насмешил... ну да там посмотрим, какой из меня знаток... хехе... ;D 8)

3. Keld

Keld Guest

;D ??? Ну шо это такое - всегда должон быть минимум одын Сусанин
    так что не надо себя недоценивать!!!
    Мы на тебя рассчитываем!
    Кстати, как там с кассетой и картой?
    Если успеешь сделать - возьми их пожалуйста с собой :)

4. met

met

Иду сегодня. предположительно в 20:00 буду на остановке автобуса (на Домодедовской) Желающие - присоединяйтесь!!!

5. если раньше не уеду ... то буду ;D

6. Обидно, я так хотел в съяны в эту суботу,а у меня нета небыло!!!!!!!!!!!!

В таких случаях звони я те свой тел личкой суну.

7. Славно сходили! Мне понравилось и ничуть не разочаровался(первый раз я). Вообще уже сейчас в систему очен хотса....хорошо там...хоть и народу дохренища...Огромное спасибо Alter_mann'у за поход!

8. met

met

Мдяяя))) хорошая получилась заброска))) не продуктивноая. зато очень приятная... отдохнул как никогда и народ был замечательный. Всем кто был - наверно спасибо))) ;D

9. Альтер ман, большое достижение! Ты уже знаток Сьян. Молодец! Поздравляю.

10. ых зналбы полюбому с вами поползбы.

11. COH

COH

Спасибо Тебе Лысый большое!!!... Твоя похвала для меня --- непросто похвала!... :) каков учитель, таков и ученик... :);)

Ну спасибо, спасибо... да я такой... любите меня!!!... :) кстати, иду завтра, суббота, 31 января, на ночь.... присоединяйтеся... в 17:00 на Домодедовской в центре... ждём-сссс....

Вниз да в самую сссуть!!...

Поделиться этой страницей