[Строго по теме] В Подольске украден велосипед Rock Machine Flash (желтый)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ShER, 21 май 2009.

1. Раз уж тут велосипедисты водятся, может кто увидит где:

Украден велосипед Rock Machine Flash (из общего коридора, ул. Высотная, д. 7) http://www.katushkin.ru/riders/garage/item_12879.html
    На велосипеде стоял пневматический сигнал и багажник, переднего крыла нет.
    Просьба, если кто увидит, набить морду велосипедисту и позвонить по тел. 8-906-042-41-14, 8-915-366-74-04 или сообщить на форум.
    Владелец - (Taide) хрупкая девушка - очень переживает.
    Вознаграждение - в разумных пределах!

Последнее редактирование: 21 май 2009
  2. Где ещё, на каких ресурсах постил?

3. Да я тока седня видел 2 похожиш в Климовске за клубом.
    Ну если найду отниму...

4. Отними, пожалуйста....И про морду не забудь))) :_(

5. Проодублирую на веломании.
    И это... Ты бы номер рамы сказал, что-ли. А то охота на ведьм начнётся.

Эм... Город какой? Подольск?

6. Нееее так не делается. Поясню. Его угнали и продали. Человек не виноват скорее всего который будет на нем ездить.

У моего нет номера рамы например. Я кстати вообще на горных давно не видел таких номеров.
    НА моейм "шрам" в хитром месте=)

7. To suslik: Подольск

8. Нет номера рамы!!!:_( Не написан в паспорте, млин...рама 2004 года, размер 17, навеска Deor, вилка RST GILA T 4, колеса Maxxis TT,переднего крыла нет, сзади багажник Decatlon под детское велокресло

Последнее редактирование: 22 май 2009
  9. А нефига ворованное покупать......

Последнее редактирование модератором: 22 май 2009
  10. А если украли гопы и продали ничего не подозревающему пацану, а паче вообще девчонке? %-) Это что за суд Линча такой? Нужно ж разобраться... даже матросы-анархисты в "Оптимистической трагедии" разбирались при самосуде... хотя и поздновато. %-)

11. Боян.
    http://caves.ru/showpost.php?p=451730&postcount=7
    Бугога=)))

Ваще редкий кавис тормознет злово гопа с вопросом ты где велосипед взял=) ОБоссачное зрелище кстати было бы.
    Даже хочется комикс нарисовать.

кавис весь обвешаный пневматикой, травматикой, в комуляже и прочей ахинее тормозит гопа и грит:
    -У маей подруги вел стырили.
    -ЧО!?
    -Извините, попутал.
    В результате остается без пневматики, травматики и с прочей ахинеей в заднице=))))))))))

12. Вполне возможно, что сам крадун будет на нём передвигаться к месту продажи или ещё куда )

13. Приметы ещё есть? Чтобы доказать что владелец.

14. не так вы ничего не найдете. без кода рамы не докажете

15. Нормальную ссылку на фото велика дайте.

zloychelovek, пусть докажут обратное.

16. Я напрмиер купил ворованный со склада. Корпорация чуть чуть обонкротилась. Простите меня все и Атеми в том числе.
    Если бы я эту слезливую историю прочитал раньше то никогдабы не купил ворованый!

Кароче, нужны ОСОБЫЕ ПРЕМЕТЫ а иначе ничего не найдется.

Я живу неподалеку. НУ вот вижу я очередной такой вел и чо мне делать? Тормознуть чувака на 4 часа пока ты из какого-нить института приедеш?

17. презумпция невиновности.
    позову к себе домой с целью показать документы на байк. параллельно позвоню ментам, мол уроды хотят отнять велосипед, угрожают мордобоем.
    дома "хозяевам" сообщаю, что документов у меня нет и что позвал их домой, что бы сдать ментам. велосипед то у меня. дакажи, что он не мой

18. простите ради б-га)

зы.сочувствую :-(

19. Нееее менты очень, очень часто тоже люди. Подольские менты уж точно=). Могут на всякий случай и в обезьянник забрать а там и фиг знает что получится. Немного побьют дубинками, человек и признается, что велик купил и у кого. Если украл то врятли конечно, но может он уже известен?

А если бы мой украли, мне было бы пофигу. Я се новый хочу.

п.с. я знакомым адекватным ездунам у нас тут разослал фотку. ВСе грят примерно: "да такого говна как грязи" или "да сто раз такое видели".

Поделиться этой страницей