В Никиты

Тема в разделе "Заброски", создана пользователем scum88, 3 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. если кто собираеться я буду с палаткой на скальнике стоять-заходите в гости буду рад! :)

2. Если достучусь до Мичмана и Тонатая то, приеду.

3. Надо было сильней стучать :-\

4. Народ, кто-нить из опытных никитян в выходные следующие собирается в Никиты погулять, хочу на Бродвей сгонять и к Пьяному барабанщику, ищу проводника!!! ???

5. Я не знаю. Собираемся. Но куда пойдем- в Володарку или в Никиты пока не решили...

Меня больше интересует следующее.

Неделю назад (примерно) в Никиты судя по журналу на 8М забросилась одна группа- не запомнил какая. При этом отметки о выброске не было. Вернее была, но сделанная явно другим человеком (тем самым, что черным маркером на всю страницу написал).
    И даже не запись, а просто стрелочка наверх рядом со знаком заброски.
    Поэтому есть достаточно веские основания усомниться в ее верности.
    Признаю свою оплошность, не забежал на Эгипед и не проверил там.

Кто-нибудь что знает?

6. Имена этой "группы" записаны. Двое однозначно идентифицируются как участники форума, один - под сомнением. Пока не публикую, надеюсь, если они еще забросятся, прочтут комментарий к их уродской записи и осознают.

Почерк вроде совпадает с их же записью авторучкой. Просто после нескольких часов беготни на четвереньках и ползком у людей неподготовленных ручки будут немного трястись... ;D

Одно из правил - "каждый пишет сам себя" - нарушено!!!
    Поэтому точно определить, кто записал выброску четвертого - невозможно. Если они выбрасывались одновременно, он мог просто попросить отметить его выброску. Хотя - это все домыслы.

Прошла неделя, вроде спасы никто не объявлял. Человек может быть еще жив... :(

Поэтому: просьба к "тройке", которая писала маркером - кто-нибудь подтвердите на всякий случай выброску четветрого товарища, который забрасывался перед вами. Вы его видели?

7. Да не ответят они никогда...

8. Собираюсь после НГ, только вот думаю, что еще много народу собирается, а потому хочу определиться с кол-ом бравых участников глобального заселения и определиться со стоянкой!

Собирался 6,7,8 числа с 2 кофейниками и 5 чайниками :eek:, а потому хотел Детский сад занять, никто из хозяев не собирается в этих числах???

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 5 окт 2009
  9. Запомни: Сумасшедший барабанщик! Не пьяный, а сумасшедший!  :mad:

10. Zed

Zed

Возьмите меня в Никиты.... Я человек культурный, относительно опытный.. Силикаты, Сьяны, Кисели ..сам лазию и народ вожу.
    Кто в 15-х числах января в никиты собирается?

11. Господа старики и суперкофейники что ж вы от незнающих людей убегаете все время, как спросишь дорогу в какую нить точку, так вы сразу в шкурник какой нить со словами: "Мне пора!".
    2 Химик тебе спасибо, хоть ты дорогу показал(хотя я её уже знал ;D)

12. Все кто хочет побывать в Никитах я еду 7,8,9! Возьму с собой любого кто хотя бы знает что такое спорт, и не сдохнет через пару часов! Дальше пишите в личку, аську или мыло! Наличие оборудования(снаряжения) обязательно!!!

13. Какого именно, если не секрет?

14. Блин Ярик ну ты то елки палки че??? ;D Не знаешь с чем в систему ходят(гыгыгы) ;D , эт для чайников и тех кто не был пост: фонарь(и запаска), спальник, одежда, запасные батарейки, свечки, хавчик, деньгОв запас, посуду, носки запасные, ну и по мелочи!!!

15. Извини, не знал, что это называется оборудование.

16. А как ты это называешь ???

17. Снаряжение.
    На том закончим наш оффтоп...

18. Сколько пар носкофф брать? ::)

19. Две хватит(простые и шерстяные для согреву) :)

20. А не украдут? Что-то я про охоту на носки слышала...
    Это не правокация? 8)

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 5 окт 2009
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей