В Москве поставили ТУ6А и ПВ40 (сугубо для тех, кто "в теме")

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Stepan, 30 авг 2008.

1. Это что, по разные стороны домика стоит? Получается, что к "тушке" прицепили дом, а за ним вагончик... :-D

2. Мда... Этому вагончику кататься и кататься бы еще...

3. в честь чего именно на угрешке?

4. kry

kry

ПВ-то в идеальном состояни... Жаль, что отъездил свое. Это случаем не из какого-нибудь Кратово старый вагон?

5. Я думаю, он не "в идеальном состоянии", а просто приведён в таковое перед тем, как стать элементом декора.
    ТУшку жалко...

6. Иногда лучше пойти под нож чем стать вот таким вот увелиним для всяких нихрена не понимающих в жд.....

7. kry

kry

Ну, может, и не в идеальном, но в нем даже все стекла родные - большая редкость на использующихся не на ДЖД ПВшках! Если, конечно, ему не новые вставили.. Но их, кажется, уже не выпускают.

8. Стёкла явно новые.
    Щас заказать стекло можно любой формы и размера только бабосы давай.

9. Во-во, на Угрешской, сегодня видел, кстати, свободный доступ внутрь вагона. Но по ссылке-то сказано, что ст. Кожухово! Гы. )

10. И Я там был.
    Узбеки при мне его докрашивали. Локомотив стоит без двигателя.

11. В общем, по сути, получили макеты исчезающего добра в Мск на потеху публике.

12. А если б пилили на металлолом, все рыдали бы по поводу "утраты уникальных экспонатов".
    Народ довольным быть не может в принципе.

13. Может. У нас есть (скорее, был) нормальный музей УЖД, в котором вполне можно было бы и машины нормальное состояние привести, и покатушки устраивать.
    Быть же довольным тем, что в нерезиновой поставили выпотрошенную ТУшку и один вагон - всё-равно, что быть довольным тем, что с СВЛ сделали.

14. Чего за этот чермет некоторые так переживают? Не купили бы комерсанты так сгнил бы себе да и все. Да и темболее чего такого удивителього в узкоколейном подвижном составе?

15. Наверное, то, что в МО совсем скоро может вообще не остаться УЖД.
    Или то, что в России нет ни одной развивающейся сети УЖД.

16. А накой они нужны? От них одно неудобство. 1520 и то отсталая, а уж узкоколейки так вобще изжили себя.

17. Что бы радовать эстетов

18. Кто знает, где эта красота стоит ?

19. а мне ТУ6П нравится)) автобус такой))

Поделиться этой страницей