В МОСКВЕ ПРОПАЛ РЕБЕНОК 13 ЛЕТ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Kuv, 31 янв 2012.

1. Kuv

Kuv

Последнее редактирование: 31 янв 2012
  2. Kuv

Kuv

Девочка найдена. Закройте топик.

3. Нашлась и слава Богу. Но внешность - прости Господи, Новодворская в молодости...

4. Kuv

Kuv

Барон, ты просто *****ак!
    У тебя что то Святое в жизни есть кроме твоего москвича и моржевания?
    Эта девочка -очень больной ребенок с задержкой развития...Грешно, барон, так глумиться над больным ребенком и ее родителями...

Последнее редактирование модератором: 1 фев 2012
  5. Здесь на этом форуме над Богом и чужой верой издеваются внаглую, ты молчишь. Ты хоть раз слово вякнул, когда всякая мразь Господа склоняла?!! А по поводу ребёнка-дауна сразу - "неэтично, неэтично"! Это к вопросу есть ли что-то святое... Есть, не про вашу честь...

6. Не, это не trolling, это все-таки stupid.

7. баран-дурач0к

8. издеваться над верой это как шутить над дурочками

9. то есть бесполезно в силу тупизны последних?

10. Мразь - это те, кто считает себя рабом, лижут жопу "служителям б-га" и верит звучащей из их уст современной интерпретации сборника еврейских сказок. Если б ты проитал по ссылке, что у 13 летней девочке была задержка в развитии считай на половину её возраста, то ты, по****ок так бы не написал. На сим дискуссию закрываю, за ограниченность и ПГМ оппонента.

P.S. Если ты поклоняешься трупу человека закреплённому на пиломатериалах в форме креста гвоздями и, всчески его привозносишь, то почему рождаются такие дети? Почему случаются войны с многочисленными жертвами? Где был твой б-г, блеать, в этот момент?

11. да бесполезно но иногда весело))
    да девочка страшная и чё???она страшна и это факт чё тут такого.я тоже страшен в гневе

12. плюсую авиатору

барон всетаки не троль а реально тупой ****к
    увидеть связь между больным ребенком и сборником еврейских сказок

пусть у тебя ребенок твой родиться таким и пусть тебе бог помогает

13. Как события та разворачиваются, а по началу топика и не скажешь...

14. Больше, больше бугурта в эту тему.

15. Да эт тема уже исчерпала себя... оно и к лучшему.

16. Библия и православная церковь слова барона не одобряют, инфа 100%

17. PAD

PAD

ави, от чочо, но это риальне тупой возглас. Хотя с предложением выше согласен.

18. Некоторые мудрые народе не карали за богохульство, полагая, что боги сами смогут за себя постоять, если уж сочтут себя оскорбленными.

А вот постебаться над больным ребенком - этот поступок просто полон истино христиансткого человеколюбия.

PAD, Jackie, вы как-то заявляли, что вам не попадались недобрые или неприятные в общении верующие люди, удивлялись, что я таких встречал. Предполагали, что мне не повезло со знакомствами. Ну что же, знакомтесь и вы, разнообразьте, так сказать, впечатления.

19. PAD

PAD

ну закосячил Барон, не спорю.
    и закосячил больше даже не в том что ляпнул куету, так еще и религией прикрываться начал.
    а делов то было сказать: "прастите посоны, куйню сморозил"

но к сожалению (или к счастью?) "тяжесть короны на голове" не зависит от религиозности человека.

2 chink: ну я говорил о людях, которых встречал на службах. я сомневаюсь, шо на кавесе есть "дисциплиннированные" послушники.

20. просто у барона своя версия православия.

Поделиться этой страницей