В Киселях нет журнала...

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем madm, 11 окт 2004.

1. Народ!
    Кто поедет в выходные в Кисели положите плиз журнальчик...
    На школьном входе он вобще отсутствует а на основном кончился (я на обложке писал уже).

2. Сколько был, на школьном никогда его не было. И вообще его глиной замывало недавно. Если еще не положили, то привезем в выходные.

3. На школьном он был и был очень хороший - большая тетрадь в твердом переплете вроде, хотя это зимой было я могу и напутать, но он точно был. Сдается мне что его утащил кто-то потому как исписать не могли столько.

И положите его в пакетик или файлик а то промокнет быстро.

З.Ы. Я если все получится тоже заскочу на ночь и привезу на другой вход.

4. Не факт, что мы приедем, просто тут проблемы. Если не решим, то ни как не получится, так что, возьми на всякий случай два журнала.

5. Слушай, а будет считаться нормальным, если при заброске записаться в журнал на главном входе, а при выброске в Школьном. Такое можно?

6. Если при заброске напишешь, что возможна выброска через другой вход, то сойдет.

7. Собственно я также думаю и так и делаю :)

8. Я привез на главный вход, но очень маленький. Его всего на месяц может хватит. А на Школьном нет ничего.

9. А я не смог поехать... И когда смогу не известно...
    Неужели из всего форума мы вдвоем в кисели ходим ???

10. Я захожу где-то раз в месяц. Последний раз в сентябре был. Еще Dart - он в основном в Кисели ходит.

11. Еще Прохор ходит ;)

12. Spine

Spine Guest

Я в Кисели пойду. утром в пятницу скорее всего. Положу журнал.

13. Знаете, народ - не хочу поднимать отдельную тему по этому поводу, но сказать хочецца.В Школьном овраге помойка - не будем разбираться кто к ее созданию руку приложил.Это сейчас неважно.В связи с этим у меня предложение-давайте,прежде чем журнал там класть уберем this very scum?А то,блин,выбрасываешься-и рожей в дурно пахнущие пакеты.Лично я готов приложить самое что ни на есть активное участие. Делов-то всего на час если хоть 5 человек соберется.А то у трубы мусор исчез-так здесь теперь появился.Чесслово-хочеться взять и внутрь все запихать,чтоб если кому там особенно ходить нравится-надо было бы сначала убраться.Подчеркиваю опять же-ничего личного,но одному сие провернуть тяжело будет и много времени займет.
    Надеюсь на понимание и сознательность.
    Зы-Школьный скоро замоет-он уже в два раза с зимы сузился...

14. Давайте уберем мусор у Школьного! Я только за! Можно встретится 30 и пойти убрать. Только вопрос: куда весь этот мусор потом девать? И кто принесет мешки из под сахара.

15. Можно и 30го

На деревенскую помойку рядом с шоссе
    Я принесу,а вообще,они у трубы валялись :)Если им с прошлых выходных никто ноги не приделал.

16. Скорее всего их уже слямзили. Кто откажется от мешка халявного? В него транс можно положить, что бы не пачкался сильно. Я 30-ого в Сьяны поеду, но могу до них забежать, помочь с мусором. На 6-ти часовом скорее всего поеду.

17. А модераторы бдят!Хехе...

18. Это тут причем? Не понял, объясни!!!

Поделиться этой страницей