В Германии неизвестные похитили 320 тыс. таблеток от импотенции

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Anton564(2), 7 июл 2009.

1. [​IMG]
    В немецком городе Кельне неизвестные ограбили фармацевтический завод концерна «Bayer», украв 320 тысяч таблеток от импотенции «Левитра»
    Рыночная стоимость украденных препаратов составляет 5 миллионов евро. По словам полиции, кража произошла еще в ночь на пятницу, 3 июля.
    Как сообщает Lenta.ru, четверо преступников незаметно проделали проход в изгороди и проникли не территорию завода. Теперь представители правоохранительных органов ожидают появления таблеток на черном рынке.
    «Левитра» является одним из самых успешных препаратов Bayern. В 2008 концерн заработал на нем 341 миллион евро. «Левитра» рекомендована к употреблению при импотенции и нарушении эрекции. За информацию о грабителях «Bayern» объявил награду в 20 тысяч евро.

2. Я сто процентов уверен что это были кавесы так как методы проникновения очень похожи
    Признавайтесь чьих рук дело?

3. Вот у кого-то стояк будет... :-D

4. Это Корнев, 100%. Перепутал с аскорбинкой. %-)

5. :-D:-D:-DКруче тарена

6. и засыпать их в городской водопровод !

7. Струя воды будет бить в потолок

8. а что делать когда постоянно член стоит ? без каких бы то нибыло на то оснований

9. Так это ты левитру украл? :-D

Если постоянный стояк без причин - это называется приапизм.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Приапизм

К врачу надо идти, и как можно скорее. А то тромбоз приключится и все. Наследники рады.

10. чтоб лазать уверенее

11. Хочешь перевыполнить планы Путина по увеличению рождаемости? :-D

12. да я вообще за мир во всем мире :) увеличим поголовья народонаселения и наконец поработим остальной мир :)
    кислый, использовать как вешалку для шляп. или традиционно :)

13. А ещё гравировать стёкла в афтобусе.

14. ups

ups

видно у них там с этим делом реальные проблемы коль стока таблеток украли))

15. А еще в качестве проходческого щита в метрострое)0:-D

16. Ой, блииииин... Я ж говорил Чингизу, что фоток с баеровских цехов нам достаточно, а он, сердобольный самаритянин, вся за свое: "....для Энигмы прихватим, для Энигмы..."
    Простите нас, ради б-га.

17. 5 баллов, ржачем разбудил кота.

Поделиться этой страницей