Вёшки

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Карбункул, 13 ноя 2005.

1. недалеко от мкада со спутника мной был обнаружен сий обьект :
    на проверку был обнаружен обьект - внейшний круг это деревянный забор ??? , внутрений отсутствует как факт . на воротах выключатель на открытие . по периметру встречаются таблички "запретная зона" и "запретная зона проход запрещён" . територия охраняется собаками(по крайней мере ночью меня чуть не догнала одна из них, успел на забор влесть)
    пражектора сверху не работают .
    фотки с разных сторон .
    http://photofile.ru/image.php?id=21158677
    вопрос что это может быть ?

2. кольцо антенн там демонтировано
    на территории валяются остатки советской радиоаппаратуры
    место похоже обитаемо...

кстати в какое время там были
    (будни\выходные и примерно во сколько?)
    света как я вижу там нет совсем...
    я там был днем в выходные (летом) там было тихо как в могиле

3. 2 часа назад я там был , дорога от ворот укатана да и провода к выключателю на воротах свежие ведут , а съесть меня пытались несколько дней назад в раёне 19 часов, лай шёл именно от здания а потом на меня понеслись

4. дорогу я там видел
    и кнопку у запертых ворот
    там в заборе дырки есть.....

5. Карбункул. Совсем рядом есть учебный центр наш. Думай.

6. http://www.caves.ru/index.php?topic=3120.msg51999#msg51999 - аналогично.

при повторном посещении объекта были обнаружены следующие особенности:
    - "скотный двор", а именно собачатник, где много собачек... собаки днем сидят в клетках, судя по лаю там их мног, штук 10 точно, и они большие... :(, а ещще там площадка тренировочная, для собак - крутая такая площадочка... барьеры высокие, лестницы тоже - для больших собак...
    - на домике по центру круга есть новенькая антенкв УКВ, точно такаяже на домике на территории собачатника.
    - мы ходили в выходной день, в субботу - в "центральном" доме было как минимум 2 человека.

а не находили ли Вы в Вешках, поблизости от объекта гидротехнических сооружений? ну типа куча труб диаметром см 80? или ручейков каких техногенных?

7. Были там в субботу с другом... ::)

Е**Ь еле ноги унесли!!!
    БЛагополучно нашли сие местечко...пробрались через дырку в заборе.
    Прислушали...долго сидели в кустах выжидали-вынюхивали...НО! тишина гробовая и нечего подозрительного не обнаружили разве что стены здания неисписаны гопническими надписями и стёкла целы. Стали пробираться мелкими перебежками, пригнувшись.
    Друг был впереди меня метрах в 7. От дома отделяло его какихто 10 а может и меньше метров.
    Друг из далека на пальцах пытается объяснить что типо нашёл огроменные собачьи следы(два дня назад дождь сильный шёл) и следы от калёс автомобиля. Тагже дал понять что недалеко от него находится открытый люк но затопленный. Я начинаю двигаться поближе к другу а он в это время всё пялится внутрь люка... И ТУТ!.......Огромноя немецкая авчарка вскакивает в трёх! метрах от друга(в траве лежала цука). Вообщем это чудовище смотрит 1 секунду на меня ... потом на друга...и стартует. Я резко втопил назад. Друг в это время поворачивает голову на меня и видит что я уже с***ю. Потом разворачивается и видит эту псину метрах в трёх от себя. Нам здорово повезло что эта тварь была на цепи(цепь длинная зараза). Друга чуть не куснула---отодрала сзади возле ботинок небольшой кусок материи но ногу незацепила. Он там ещё умудрился в палёте телефон уронить --- подымал его в метре от пасти озверевшей бестии которая всилу своего заточения на цепь опасности уже непредставляла. В панике еле дырку в заборе нашли =)))))))) К слову сказать --- на воротах сего учереждения нечего про злого пёсеГа написано небыло...из всех обнаруженных надписей только---"машину возле ворот неставить". Я думаю здание уже переквалифицированно из тренинга для собак во чтото иное. Потому как других псин обнаружено небыло(этой хватило слихвой). И громогласный лай доносился только от неё.(дворняжки из вёшек аш замолчали поскуливая). В силу шока очень быстро оттуда срулили даже непосмотрев выбежали ли какие либо охранники на шум.

Интересная особенность - трава чуть дальше кустов сильно примята какбудто там в пятером загорали недавно(пёсеГ туда уже недостаёт)...ну и тропки в траве тоже присутствуют конечно.

Вообщем ребята не суйтесь туды!

8. Ну хоть одна хорошая новость
    сторожевой пес с честью справился с поставленой задачей! ;)
    /надо будет рекомендовать хозяевам удлинить цепь ::) /

9. Еслибы длиннее хоть на метр была---мой друг бы ща спал вечным сном =(((
    Одним словом ЗачОтнАй пёсеГ! :eek:

10. нех лезть куда не надо
    насчет вечного сна не уверен, два человека с одной собакой справятся ::)
    /говорю как человек до которого немецкая овчарка дотянулась, правда в другом месте и в другое время/

PS: что такое зачетный песек вы даже не представляете..

11. Мы тут все кроме виртуалов лезем куда не надо... ::)

Может быть---но покацала бы она нас всёравно прилично.

Знаешь нам этой хватило - животина действительна очень крупная была...Может какнить слазием ещё раз---сфоткаем её совсем близко(вне зоны доступа мы не опознаны ;D)

12. Alt

Alt

13. Скорее всего это станция перекачки на газопроводе. Мачта - связь, шесть молниеотводов... две насосных на два направления...
    IMHO...

14. Гыыы из моих родных мест значит =)))

На ракетном толком небыл---смотрели с другом из далека---вот из леса вышли - там ещё заборчег такой фиговый в одном месте промят был и + невысокий(щас уже вмятину выпрямили но кто захочет пролезет)---вообщем шли там шли к нему--заметили рабочих вдалеке...а шли по какойто раздраконеной земле и свалки...вообщем рабочие потом в нашу сторону топать стали(но нас вроде незаметили)---и нам пришлось спешно ретироваться...собственно на этом мы и остановились...
    P.S> это мы были собственно не на самой территории ракетного а вот там где слева со стороны леса пустырь.

15. полностью верно, идеальный ответ!
    а насчет вешек, читать надо внимательней, на заборе есть старые ржавые таблички, запретная зона, в том году там ратвелиры были, днем активность в виде 23 машин(гражданских) и люди на улице...
    обьект интереса не представляет(имхо) на крайняк днем зайдите и поговорите с мужиками...

16. Какая-то газовая станция там, ув.Flixis.
    Вышка - вроде релейка.

17. там еще Краснознаменный институт(АВР) рядом, мож это его?

18. Да нет не его вроде.

19. да.

20. Ответ: Вёшки

Системе круг полная хана. ФСБ съехала, пёсега увезли. Царит полный дестрой. На нижнем этаже разбросано куча ИХНЕЙ документации. НА территории фигова туча местного народа разхобаривает, то что осталось.
    Повидимому съехали они не так давно.
    Больше всего убили ихние финансовые наклодные(жируют ппц) и сотни разгаданных китайских сканвордов. xD

Последнее редактирование: 3 май 2008

Поделиться этой страницей