Вы что там :)))

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Enigma, 29 мар 2004.

1. http://www.gazeta.ru/2004/03/29/oa_116121.shtml

Сотрудник МУРа случайно нашел в вагоне поезда, следовавшего по Калужско-Рижской ветке московского метро, пакет с четырьмя килограммами тротила. Врывотехники утверждают, что находка принадлежит кому-то из «черных следопытов».

2. А что тут удивительного!? Врядли это терористы там такое добро оставили (дорогое ведь оно), а черные копатели вполне могли забыть ведь им оно дасталось бесплатно, а может просто побоялись с сабой забратью Может ментов увидели ;)

3. Маклауд, ты знаешь КАК плавят тротил из снарядов? так вот сиди и помалкивай. Про бесплатно только сидя дома можно рассуждать. Я этим не занимаюсь, но насмотрелся на любителей. и как каждый второй такой костерок бахает, тоже и сколько безруких-безногих-безглазых в западных областях. Менту премию захотелось, он принёс всё, за месяц набранное, положил, "нашёл", и оппа! Совет - оторви жопу от кресла, поезди по стране и всё станет ясно. И вообще стьранно, что на этом форуме есть ещё те, кто верит прессе.

4. Как я верю вообще любой прессе после истории с Румом ты я думаю догадываешся .....

5. Позвольте не согласится. Тратил, тол и иже с ними не взрываются при нагреве или поджоге, тратил можно взять и просто поджечь. Для взрыва нужна дитонация, допустим живело или пироксилин.

6. Теория штука хорошая, но на практике народ гибнет, хотя конечно не каждый второй.

7. Кондрат, ты чего украл пароль Готиксержа?

И что, ты сам лично поджигал тротил, держал его при этом в руках и втыкал, как он коптит?

8. :) а про то что он коптит я не писал, но это так, коптит, а тему считаю оффтопиком и по этому...

9. ..."поэтому" здесь пишется слитно, перед "что" и перед "и" нужны запятые ;) 8)

10. Дело в том, что боеприпас имеет ещё и детонатор. Их дофига видов, не все нормально снимаются. и плавят зачастую с детоном, надеясь на авось. Некоторые индивиды пилят болгаркой снаряд, на глаз прикидывая, где должен кончиться детон. песня печальная короче. ну да ладно, действительно оффтоп. Просто не надо такое пробывать, разнесёт к едрене фене.

11. Это, пожалуй, круче чем русская рулетка - шансов меньше, был такой индивидум, который пытался молотком выламать часть из снаряда, благо его вовремя остановили.

12. Горит он прекрасно, причём пламя не высокое, подкопчивает, но жару от него немеренно...
    У меня братуха в чечне печку реатьно им топил...
    Без детонатора он не взорвётся, а мы в детстве с пацанами надыбали шашку тротиловую, вставляли строительный патрон в шашку и полжигали так, чтоб капсуль грелся..., после первой попытки у нас часть шашки оплавилась и загорелась, а после второй просто взорвался патрон, а шашка хрен, разнесло её только на куски...

13. Вот поэтому то я и решил, будто это Кондрат балуется ;D

Мы помниться тож в детстве баловались с шашкой, но поджигать тротил мне всетаки было боязно.... :-\

14. да да я у него украл кукисы, от олика, и непростого ослика, а его эмулятора, который добавляет глюки в мозилу или чего там у тебя стоит готиксерч.

Поделиться этой страницей