Вы спрашивали - мы отвечаем

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Elektronik, 4 апр 2007.

1. Пересечение Энтузиастов и МКАД
    http://www.caves.ru/index.php/topic,27080.0.html

Впринципе, ожидать ТАМ метро-2(3, 4, ... 10^6) было бы довольно наивно. Но проверить-то надо. Сказано-сделано. Был изготовлен ключ и совершён акт открытия священной ВШи. Сразу напряг свук водопада. Пройдя по лестнице один пролёт и спустившись в помещение я офигел. Всяко видал, но это теплак монстроиальный. Глубина заложения около 25 метров, причём ствол являет собой огромный прямоугольный колодец примерно 20х20 метров. Снизу 2 параллельных тоннеля (видно байпас) - не пошли, было сыро и бувь неподходящая. А из стенки возле одного тоннеля лился настоящий водопад. Следы мОнтерской активности не менее пятилетней давности... Красиво.

2. 20х20 метров? Мощно...

3. Есть ли возможность проникнуть из байпаса в коллектор, откуда выходят спускающиеся вниз трубы?

4. Я же писал, там теплуха. Был я там (слева от Шоссе энтузиастов, если стоять к центру спиной). Вроде, с 80-х годов ничего не изменилось. Только глубина там не 25 метров конечно, а метров 15 будет...

5. Baron, ага. твое "ничего не изменилось" иногда приводит к довольно забавным последствиям :)

6. Не для меня, слава Богу...

Поделиться этой страницей