Вы все еще любите шаурму и пирожки там всякие?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 28 окт 2008.

1. Я люблю шаурму, она вкусная и питательная.

2. Конечно любил и буду любить переворачивать их на бок, поджигать, закидывать камнями, гранатами и всячески помогать им. Такое унеикальное заведение. Лучше только макдональдс и его клоун.

3. DIMETICON
    Для тебя баян, а я раньше не видел. :)

4. Соглашусь с участником GrUser.

PS: а на колбасных и котлетных заводах крысы не просто ходят, но и попадают под разделку. Так везде, так что разницы особой нет. Кроме той, что к колбасам и котлетам добавляют целлюлозу. А конкретно - туалетную бумагу.

5. это пестец какой бойан. а крыски и в каменоломнях частенько всякую жрачку хавают из нычек, и чо?
    собак в нос тоже многие целуют, а они в говнище на прогулке роются.

6. Ну и болльшую гармошку же ты отрыл...

7. Ты отстал от жизни .

8. шаверме нет альтернатив. она дешевая, питательная и иногда даже вкусная.

9. Я лучше свежей грудинки куплю и батон хлеба...

10. Гельминты наши друзья

11. Аланзета сьели мухи

12. Шаверма - самый хороший ништяк! Жрал-жру-буду жрать!!!! Крысы - наши дигг-спутники!:-D:-D:-D

13. шаверма говно.

14. шаурма - жирное уг, я нашёл альтернативу: киоски с "китайской" едой, снизили цены в 2 раза, теперь за 60р - 300г риса с мясом, грибами и морковкой, мясо риальне есть.

15. так там те же крысы и собаки :)

16. раньше шаурма была отличная, вкусная и особенно когда ее делалаи в пите а не в лаваше.
    щас походу названия-шаурма не найти , везде мясо в лаваше, шашлык, мясо куриное гриль в сырном лаваше... отчего интересно

так вот. года уже 2 шаурма вызывает стойкий позыв [​IMG]

Поделиться этой страницей