Вышла ли замуж Зона-30?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Zubo, 1 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. не сплю по ночам,
    потерял аппетит,
    волосы лезут - хочу знать вышла ли замуж Зона -30, она так кольца покупала же усердно !
    переживаю !

2. Ага, вышла, за Ашота и Гоги.

3. Вроде вышла. Во всяком случае хвалиться-не нахвалится сим.

4. Здравствуйте.Мне уже как-то не до адового троллинга,то ли перебесилась,то ли старческое занудствование одержало победу над подобной развлекательной акцией...хз
    Никаких замужеств не было,да и не планировалось по сути...вся эта каша (какаша) была разведена исключительно для того , чтобы позлить одного сеньора. Так как сейчас такая надобность отсутствует,то можно уже прекратить выёживаться и клеветать на себя.
    Я закоренелый холостяк,да и вообще на данный момент живу со своей старинной подругой (не подумайте о пошлом,просто вместе веселее и менее жутко) В личном - полная жопень.:cool:

5. Предлагаю это обсудить на недельке как-нить;-)

6. Машрум,друг мой,вас я вообще уже сто лет не видела!Конечно,пора уже пересечься )))номер у меня Вконтакте ежели чего)я более не на шифрах))):)

7. Скандалы,интриги,расследования!
    Только на кависру!

8. Договорились:)
    Позвоню, как время будет.

9. Zona, открой личку, блин, надо кое-что сказать!

10. :')

11. Обсуждать на весь форум семейные разборки..
    Фу, стыд какой!

12. Ниче ниче, это только на кавис ру

13. Ну да, кавес-барбара, всё такое, я понимаю.

Но всё-таки выяснение отношений в кулуарах и сплетни это вроде как норма жизни, а вот обсуждения на всю улицу, кто с кем сошелся/разошелся/женился/развелся/залетел/убил/ограбил/съел (нужное подчеркнуть) - это уже как-то слишком..мм.. даже не знаю как лучше назвать..

ну это же грязное нижнее белье, его же показывать не просто неприлично, а лично мне было бы стыдно.

Я вот даже целоваться в засос прилюдно не оч люблю- мне как-то дискомфортно от факта, что на меня все смотрят. Тем более отношения выяснять. Фу.

14. PAD

PAD

да лаадно.. это мона. :)

15. да ладна, на кависе это стало обычным делом. тут же куча народу то и дело женятся, разводятся, беременеют итд.:-D одна только нирвана с кислым, и их всякие "кармические браки" чего стоили...))

воспринимай это проще. не тебя же заставляют свое "грязное белье" показывать ;-)

16. Знаю, да. Но я стисняюсь :-X

Ну я так, просто мысли вслух )))

17. Я думаю, что тема "вопрос-ответ" себя исчерпала, не?

18. PAD

PAD

ну надо обсудить еще прилюдные почалуи т тд!!!
    ты чо!? Тема тока тока развиваеца. А то просто введение было!

19. N, пакаж бельё!

20. PAD

PAD

Штык, давай засосемся прилюдно? за дефиле в белье?%-)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей