Вышка около 600 метров

Тема в разделе "Промальп", создана пользователем Toha, 26 сен 2010.

1. тогда зачем лица замазаны?!

2. Потому, что палево!

3. А вы были ответственным на таких работах? А если кто-то упадёт? Не очень хочется потом объяснять всем, что ты не верблюд.

4. чтобы начальство не натянуло скорее всего

5. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

для этого существуют журналы инструктажа по ТБ, и прочая макулатура, которая при правильном подходе практически полностью снимает боль и жжение в зажнем проходе.

6. Жаль, что видео недоступно более(((

7. Ну, если хоть чуть-чуть подумать........
    Вот, ссылочка, чтобы не цитировать самого себя.
    http://promalp.zbord.ru/viewtopic.php?p=817#817

Ну а для тех, кому лень по ссылкам ходить....

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  8. Это лютый здец!!!1

У него видимо вырезан участок мозга, отвечающий за страх, а может и ещё какие-то куски мозга.

9. Многие считают что у людей которые занимаются бейс/роуп-джампингом тоже нет мозга. Но это далеко не так. Отсутствие/присутствие мозга чисто субъективное понятие каждого.

Ну а насчёт несоблюдения страховки здесь уже высказались. Не уверен что к таким работам, если это не Россия конечно, допустили-бы таджикомолдован.

10. Даже я, в корне презирающий какую либо ТБ и страховку (правда я не промальп) понимаю что это зве.дец:-(

11. Ламерский вопрос

Мне, как человеку очень далёкому от промальпа, например, и вообще не очень любящему высоту, всегда было интересно - а вот такие штырьки сбоку трубы, которые со второй минуты начинаются - они крепятся абы как или к ним требования существуют определённые?
    Потому что воображение рисует картины, в которых такой штырёк отламывается под рукой и весь мир летит к твоей голове.
    UPD: охщщи, а вот та труба с поперечными палочками, что сама держится на трёх болтах - она специально предусмотрена для того, чтобы по ней лазили?
    Ну совсем невероятно.

12. Re: Ламерский вопрос

Требования однозначно есть, предназначены они именно для обслуживающего персонала.
    А вот эта часть - не уверен, выглядит не очень надежно.
    п.с. сам бы дальше того места, где лестница нормальная, не полез бы. Высоту люблю, но тут даже на видео смотреть страшно=)
    Ну совсем невероятно.

13. PAD

PAD

а хто? раз презираешь страховку, небось стены по 800м соло проходишь? ))

или просто ты не презираешь страховку а ничего о ней не знаешь?

14. Идет-то он уверенно. Лишний раз ногами, руками не перебирает, не переступает. Наверное ни первый раз туда полез. Чувствует себя уверенно, как дома. Хотя этого мало, чтоб страховаться только на перекурах.

15. PAD

PAD

ситуации разные бывают. От а если например тот кто лезет выше сумку на голову уронит?

ЗЫ: у меня была ситуация: я стоял на полке... широкая полка метра 1,5 шириной. подо мной метров 50. Я еще подумал: "можно не страховаться за страховочные перила так как хорошо стою, ничто не предвещает опасности." На всякий случай одним усом встегнулся...

и ты знаешь что произошло через 1 минуту? шлямбурное ухо сломалось на котором висело 10 трансов (более 100 кг) и веревка как подсечка сдернула мои ноги вниз.

От так то вот)

16. чел уверен в своих силах и в надежности конструкции молодец
    только лохи постоянно страхуются.

17. PAD

PAD

Кислый, пойди йопнись с крана. Покажи какой ты крутой.

18. лучше героически упасть с вышки в 600 метров чем тупо сгнить от старости

19. господа. видео выпилили...

Поделиться этой страницей