Выходит статья о подземной фотосъемке

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем ModeM, 31 июл 2006.

?

Ну и как получилась статья?[br]Авторский вариант: [url]http://sova.rsh.ru/lck-svetopis/index.html[/u

1. Отлично!

10 голосов
    62,5%
  2. В целом неплохо

2 голосов
    12,5%
  3. Так себе статейка

2 голосов
    12,5%
  4. Аффтары выпейте йаду и не пишите больше!

1 голосов
    6,3%
  5. А я не читал(а)

1 голосов
    6,3%
  1. В сентябрьском номере журнала "Лучшие цифровые камеры" выходит наша с Никольским совместная статья о подземной фотографии.

В статье рассказывается об особенностях фотосъемки в естественных и искусственных пещерах, постановке света, съемке подземного льда, и многом другом. Статья богато иллюстрирована :)

2. Статья вышла! Можно читать! :)

3. а выложить на форум можете?

4. Вряд ли по головке за это погладят, поэтому не буду. Журнал продается в каждой палатке, стоит в районе 90 р. В конце концов, если денег жалко, всегда можно найти у кого взять почитать.

5. То ли я лох, толи по пути от дома на работу палатки не той системы стоят...

6. COM

COM

Ну хоть ссылку дайте на электронный вариант журнала!
    Или на правах рукописи можете ведь выложить на своих сайтах доредакционные версии, или версии с авторскими добавлениями-комментами! На это имеете полное право, как и любой автор.
    Опять же: кто мешает по мылу или через личку переслать друзьям оригинальный текст?

7. А давайте, давайте я куплю себе журнал, отсканирую и выложу на форум. Я же лицо часное, мне можно... ;D
    Только подскажите где он есть!!!!!!!!!!!!!!!

Блин. И сегодня в палатках его не нашел...

8. Вот этого точно делать не надо, т.к. во-первых - просто не хорошо, а, во-вторых, попадает под действие закона об авторском праве.
    Я переговорил о возможности публикации статьи в Инете. Сейчас просили не публиковать, а попозже - можно. Т.ч. кто не смог/не захотел купить журнал - ждите, будет авторская версия. Но через некоторое время.

9. Кто ищет, тот всегда найдет… ;)

На мой (не профессиональный) взгляд, статья прекрасна тем, что написана легко и доступно, она содержит в себе нотки юмора и передает не только знания авторов, но и их любовь к своим творениям и подземному миру…
    Статья действительно богато иллюстрирована, причем минимум одна фотография всем вам очень знакома ;)
    Читая ее, вспоминается народная мудрость… «Краткость - сестра таланта» … статья ей полностью соответствует.
    Любителей она удовлетворит красотой иллюстраций, а желающим обрести подобные знания подскажет нужное направление…
    Спасибо авторам за проделанную работу.
    Прочла с удовольствием.

10. Анюта, спасибо за добрый отзыв! :)

А можно узнать, какая именно "одна фотография" всем хорошо знакома?

11. ::)
    Конечно можно, я писала про фотографию с девушкой в бальном платье в штреке.
    Я ее помню, возможно, с http://sova.rsh.ru
    хотя...скорее отсюда: http://www.caves.ru/index.php/topic,13244.msg90680.html#msg90680

12. прочитал статью
    статья хорошая

13. Одна проблема - в нашей Незалежной Рахляндии этот жюрнал не продаётся!
    Когда будет инет-версия?

14. Sky

Sky

Очень интересная статья, а фотографии - вообще супер! Сразу захотелось под землю :). Тебе, кстати, надо бы как-нибудь мастер-класс провести для желающих :) Я буду первая в списке!

15. Вот так - не успел сам фотографировать научиться - уже мастер-класса требуют.. Хотя.. Почему бы и нет? ;)

16. Прекрасная статья! Фотографии и того лучше!
    Респект авторам!

17. COM

COM

Авторам - огромное спасибо. С любезного разрешения включил фрагменты в ПС.

18. Sky

Sky

Передача знаний и навыков - благородное дело, однако :))) В общем, если решишься - вэлком :)

19. Может тему стоит в раздел Фототехники перекинуть?

Поделиться этой страницей