Выуживаем ауру - Василисе на заметку

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Envy, 14 май 2007.

1. ...ОднаждЪ культЪ поклонниковЪ велИКой и ужаСТЪной ваСИлисЪ решилЪ воочию увидитЪ аурЪ... :)

Для этих целей были призваны следующие духи:
    - Духъ 16 киловольт, 3-х фазный
    - Духъ электроннъ-лучевой
    и Духъ великого фотона!

ФотоАДДчот:

Тов. Ктулху вызывает духов. Духи сопротивляются и что-то верещат на древнегастербайтерском, по этому тов. Ктулху их слегка прожаривает. За процессом внимательно приглядывает тов. Дарт Вейдер.

Начинает проявляться загребущая лапа ауры. Над вопросом что она сжимает и кто виноват, в данные минуты бьются как мотыльки все ведущие/несущие/плывущие эзотерики нашей галактики. Слева тов. Ктулху остужает свои натруженные щупальца.

PS В процессе вызова духов, ни один Василисъ не пострадал :)
    Верьте-не верьте, но это НЕ фотошоп. :)

2. За Дарта Вейдера ответишь!!! Гадкий Подаван !!!=))))

3. заметила

4. энви! я о те оч многго слышала. и слышу...каааажддый день

5. tyx

tyx

Нахоа 3хфазный? Свинню нашли :))))

Кирлиан вроде делается без экрана от ЭЛТ, просто ВЧ током коронирующим с кожи. Снимать на длительной выдержке.

6. это типо кирлиановский фотик они собрали????? че то не похоже....

7. Возможно, потому что у меня есть маленькая серая подпись "модератор"? ::)

8. ты не понял...я слышу о тебе в реале.......потому что у меня есть днк

9. Слющ, дарагой, по поводу ДНК я сказал уже все. Повторяю:
    1. То что эту девушку осенью того года я водил в одно ныне живое место, не означает что я горю желанием слышать о ней снова.
    2. Хватит петь добрые песни, я злой, нехороший, и вообще. ::)
    3. ДНК! Да когда же ты успокоишься! Я тебе уже все сказал по поводу того при каких условиях ты *возможно* сможешь участвовать в дигге. Ходите лучше девушки своей командой, у вас это неплохо получается.

10. нет...с ней получается очень плохо....

11. А то я не знаю! ;D Потому и говорю, что лазаете-ка лучше девушки как ни будь сами! ;D

12. Засуньте ей уже кляп в рот, ну или еще чего-нибудь, на крайний случай пальцы отрубите. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

13. :eek: :eek: в ахуе! ;D

14. (навзрыд, бьясь головой о тюбинги)
    Ну не знал я кто она такая!!!!!!!!!! ;D
    Отстаньте от меня с этой ДНК!!!!! ;D

...И вообще, она была в совершенно другом формфакторе тогда. ::)

15. Угу... Отмазывайся теперь... Уж мы то поняли, что ты с ними заодно...:0)))

16. Да, да, я тут ауроведением с Ктулху и Дарт Вейдером занимаюсь... У нас Ау(э)роклуб такой... ::)

17. Ты ее еще и в эро узнать и увидеть хочешь? Может не надо... Страшно мне за тебя....

18. нет, он хороший =))) (надеюсь от меня отмазываться не будет так нелепо) не бейте его =) ;D

кароче, очень хотела бы увидеть эту ДНК =))) Вася ты ацкая PRщица =)))
    всех заинтриговала =) ;D

19. От адекватных людей я не отмазываюсь. :)
    Я их бужу только. Иногда. ::)
    ...по сотовому, а не то что подумали зрители. ::)

Нет, Василиса не в моем вкусе... Весьма. В ау(э)ро я ее не хочу увидеть. ::)

Поделиться этой страницей