[Строго по теме] Вытащить пароль из qip инфиума ...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Enigma, 5 июл 2009.

1. Тут вдруг обнаружилось что не знаю пароля от одной из асек ....
    посоветуйте как вытащить ?

ЗЫ - тока не md5 хеш .

2. А запрос пароля на электронную почту?

3. Есть такая прога - Diet. Или Dietrich.exe Скачай, поставь. Очень хороший "извлекатель" паролей. :)

4. через почту. в инфине это елементарно делается.
    а вот в 2005-лм, все намного сложнее.
    и вообще, люди, не ставьте аську а автозагрузку.
    не ленитесь вводить пароли. )

5. Я сомневаюсь, что ты сможешь выудить пароль у инфиума. Они чуть ли не в каждом релизе меняют алгоритм хранения и шифрования пароля. Если проблемные аськи привязаны к мылу, то пробуй через мыло на https://www.icq.com/password/ восстановить пароли - это самое удачное решение.

6. проблемма в том что мне нужно не смену пароля через сайт аськи а именно этот пароль тк он от одного архива спецом ....

7. Блин как всё сложно... Пробуй MPR (Multi Password Recovery) последней версии, но имхо, хрен что получится, не слышал я, чтобы кто-то драл с профиля Инфума пароль...

8. И как назло винда ХР64х не работают снифферы даже =(

9. Да, точно. "Диет" не берёт, пишет "хидден". Извиняюсь, что ввёл в заблуждение. :-(

10. если есть окно в котором есть звездочки к логину и оно показывается, его мона ломануть ..это древний способ..

11. Акстись, Зубо. Это время кануло в небытие...

Enigma, в виду того, что и винда 64 битная, задача попадает в ранг нереальных... Да и сниффер будет до задницы, т.к. QIP посылает md5-хеш пароля при авторизации... В принципе, ты можешь настроить маршрутизацию, чтобы целевая тачка ходила через шлюз (который является другой виндовой тачкой) и там поднять сниффер. Но опять же, чтобы сломать md5-хеш, нужно или ооооооооооочень много времени, или чтобы владелец аськи был полным бакланом и ставил пароли аля "12345". Думаю, что второе условие не является истиной... А что в архивчике то? ТИС?

12. Пинч какой-нибудь? Или он хеш тащит?

13. в 2005 квипе была чудесная функция показать пароль.. так к слову

14. hide in[​IMG]

15. qip 2005 и инфиум - это вообщето две разных проги .

Читаем внимательнее - улыбаемся и машем .
    потом чтото говорим .

16. у меня глаза не на жопе и читать я еще не разучился.
    про 2005 квип было сказано так к слову

Поделиться этой страницей