Вытащить данные

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Evgeny, 30 июл 2014.

1. Разбил айфон, экран отключился (черный), но тел. работает. Удалось сделать с него копию данных в айтюнс. В машине нашелся другой айфон, в него закинул эту копию. Все купленные приложения и т.п. перенеслось замечательно. Но нужны сами контакты! Это как то можно сделать имея два айфона ноут и выход в интернет? Понятно, что это можно как то сделать в сервисе, но я еще два дня в ебенях, а вытащить пару номеров телефонов нужно очень срочно! 500р. на телефон тому, кто сегодня поможет)))

2. разве айфон не синхронизирует контакты со своим веб-сервисом???7777

3. Я тоже так думал, но 1. я очень не силен в этом, возможно где то галочку не поставил. 2. все что у меня синхронизировалось - это приложения, а контакты нет(

4. О, Штык, спасибо! Я зашел в Icloud по второму айфону, там отображаются контакты))) Теперь другая проблема, я не помню названия учетной записи первого тел))

5. ммм ну погугли что обычно выступает названием учётки. у андроеда - адрес эл. почты.

6. Его то я и не помню. Нашелся местный Кулибин, все перенесли

7. PAD

PAD

кинь мадесту 500р на тел, ради б-га

8. pp

pp

И как обычно! Типа, я решил проблему, но тебе лысому не расскажу как.

9. Понятия не имею, как это он сделал. Я отдал два телефона, через 20 минут в исправном были все контакты

10. Я сча вообще офигел. Перенеслись все пароли к банк-клиентам и пр. аськам, скайпам. Я уехал оттуда, но попробую его найти и связаться, самому стало интересно

Поделиться этой страницей