Вымысел журналистов? (М-2)

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Sergio, 16 июн 2004.

1. наверняка многие читали эту статью за 2002 год: http://gulo.by.ru/pressa/tribuna.html

насколько это реально? или это совсем другие объекты? :)

2. ethaniel

ethaniel Guest

Насчет этой военной базы - это не вымысел. Она там есть. У меня там дача по другую сторону шоссе.
    И слишком уж много слухов о том, что там ж/д под этой базой.

3. Подскажите где эта база находиться ? Как добраться ?

4. ой начнется тема проспект вернадского 2 получается ....
    всеравно нихуя не полезете ...

5. Полезим по любому можешь не сомневаться. Главное знать как добраться...

6. посмотрим ":)))) ждем отчетов и фоток :))))

7. Отчет и фотки будут, если знать как туда добраться, без этого как вы понимаете ничего фактически быть не может...

8. Все, ну многие, говорят о ветках и что их много, но покажите мне те что есть по мимо тех что известны всем. Ходили слухи и про краснознаменск - перерыт - нет там ни чего. А в Одинцово? Только производственная база ТИС она и натолкнула журналистов на мысль о М2 в Одинцово, типо там метростроивци живут, а почему бы там и не жить людям которые на произв базе работают? Короче кто докажет тогда и поверю в огромную разветленную сеть, да еще выходящию за приделы МКАД.

9. у тебя девиз в тему - Колодец тоже на копер похож :))))

10. так я пока и не собирался никуда лезть :)

а тема то вызвала интерес я смотрю, так что не только я любопытный, просто интересно узнать мнения, подождем пока кто-нибудь расскажет что там в реальности

11. на счет статьи, хотелось бы знать, правда ли что метро2 сейчас в таком состоянии черезвычайном, как это там опи\сывается, те все гниет и ржавеет и денег нету??

12. А чего вы такого-этакого в той статье нашли?
    Описано проникновение сквозь дыру в заборе на территоррию военного городка где-то под Чеховым.
    Ну и что? Почти в каждом таком военном городке есть специальная дырка и не одна, чтобы жителям и служакам наружу выходить, минуя КПП.
    Вот там где настоящие и действующие обьекты - там да, никаких дырок. Двойной забор, колючка-сигналка и проие радости жизни.

И что они там увидели на территории военного городка? Засыпные противорадиационные убежища, овощегранилища и прочую лабуду, которой везде хватает. Ну может еще есть тоннели между корпусами, как в санаториях.

Вобщем никакой привязки конкретно к метро-2 нет.

Т.е. если в окресностях чехова есть дырявый военгородок с гнилыми сараями, из этого не стоит делать вывод что М-2 идет до самого чехова, и оно все сгнило.

А изложенные в статье "слухи" про Метро-2 - слухи и есть, где-то правдивые, где то не очень.

13. относительно м2. Недавно в газете Рублевка (это такая хрень, которая бесплатно распространяется во всяких дорогих магазинах, номер сразу скажу не помню) было напечатано интерьвю с пианистом Петровым Николаем Арнольдовичем. Помимо музыки, он еще известен тем, что купил квартиру на Кутузовском проспекте, 26, где раньше жил Андропов (КГБ). Так вот он там в интерьвью сказал, что типа обычная 5 комнатная квартира была и дом обычный, только отдельный вход в метро был, котоый потом замуровали...
    Информация о Н. А. Петрове http://www.sem40.ru/famous2/e33.shtml
    К сожалению, газету ту я ищу, но не могу найти.

14. teplotaya

teplotaya Guest

зато в моей квартире отдал концы Брежнев !
    у нас мусоропровод с двойным дном.
    не просто так то наверно

15. Mix

Mix

Я лишь могу предположить, что на этих фото выход системы вентеляции. Точнее те что побольше, скорее всего выход с пылеотчисткой или что-то в этом роде. А те что на заднем плане, это обычные вентшахты. Хотя это наверно и без меня было ясно....

16. Mix

Mix

Ну ещё у меня выла мысли, что это копёр. Но потом я от этой идеи октазался, и вот почему.
    1) если 2 копра рядом, значит там 2 шахты. смысл?
    2) Если открыть справочник по горному делу и постотреть устройство копра, то вопросы отпадут сами собой. Не лебёдок тебе, не заехда ваганеток и тд и тп.

а какой характер этого шума? на что похоже?

17. Mix

Mix

раз шумит как большой кулер, значит вытяжная вентиляция с пылеотчиской. imho
    Как закончится сесия съезжу на разведку, осмотрюсь

18. teplotaya

teplotaya Guest

надо обесточить объект

19. ethaniel

ethaniel Guest

Короче вроде как по симферопольскому шоссе. около 60-70 километра развязка... Направо - Чепелево, налево - этот военный городок... А дальше уже сами разберетесь ( в той статье все написано, и про заброшенный пост ГИБДД и про забор ).

Поделиться этой страницей