Вылез, ощущения...

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем ColdTear, 16 янв 2005.

1. Товарищи участники и Аналитик, на выходных побывал в Бункере Берии. Спасибо народу который мне давал советы в форуме и лазил со иной в Бункер (к сожалению ники всех не знаю, ну уж не судите строго, память коротка), а это Гном, DODYK, Танкист, Argus и остальной народ. Ощущения-СУПЕР. Я не пожалел что слазил. Даже желаю продолжения.  Буду презнателен, если пригласите полазить или присоединитесь. Рассмотрю все предложения. Еще раз, спасибо всем! Пишите или в форум, или в Асю, или на личку "ColdTear88@mail.ru" :)) Имеются фотки, кто желает посмотреть, пишите, оставляйте мыло, вышлю. :)))

2. А всеж новое попполнение ... СУПЕР !!! Порой казалось шо здесь только мамоты .... и те уже вымерли .....

3. Бросьте взгляд:
    http://dodyk.photofile.ru/
    Удачные, на мой взгляд - чел в каске и круги на воде

4. "вылез, ощущения"
    а когда влезал, ощущений было меньше? похоже, радость скупому зимнему солнышку была несравнимо больше всего остального...

"чел в каске". вот оно отсутствие команды или каких-либо обществ самарских диггеров, почти никто никого не знает..
    доски почета не предлагаю, так, коммент.

5. Это ты, детка, радуешься, а я кайфую...
    Да... :)))

6. Репродукция "Чел в каске"
    Хорошый кадр для архивного содержания в папочке с названием "Bugsy" со всеми вытекающими:)

Поделиться этой страницей