Выжить любой ценой - Город.

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Raider, 19 апр 2010.

1. Любителям промзоны будет интересно последнее приключение Беара Гриллса.
    В этой серии он сменил природные просторы на "заброшенный город" где-то на Балтике.

Выжить любой ценой - Город (368 Мб)

Последнее редактирование: 20 апр 2010
  2. Тут Беар смешной =)

3. он везде смешной :)

4. А по мне неплохо, пусть и бред иногда.

5. Судя по надписям на табличках - завод где-то в Польше, поразительно то, что все в хорошем состоянии. Хотя вполне возможно, что это и не заброшка вовсе, у Беара много выпусков постановочные...

6. Достаточно прикольный фильмец порадовало как ондверь взорвал и как огонь антифризом и марганцовкой добывал! А если честно чувак на всю голову отморожен!

7. факел из руберойда, это мощно и когда акум нашел с фарой лучшеб фонарь сделала

8. Что за бред про ОБЖшника с кучей левых никому не нужных понтов. Осилил с трудом, непонравилось

9. не, ну в памасах он отжигает. и вообще это же шоу для пиндостана, который кушает мягкие бургеры. а тут им по телевизору показывают как выжать пару капель жидкости из какашек дохлого верблюда и закусить свежими опарышами со скорпионами. пипл хавает =)

10. в конце когда мужик из люка он лез был уверен что его мусора загребут :cool:

11. kry

kry

Злостный хабаринг и дестроинг детктед.

12. смотрите в следующей серии
    Беар Грилс в Бирюлево ночью в субботу

13. вот если бы показали как с помощью эбонитового фена воду добывать, было бы дельно, а так неайс)

14. Мне одному показалось, что он из люка сухим вылез?

15. фильм чистая правда
    я там был консультантом
    простите ради б-га

16. Нет, и я увидел сухого чела, и через дорогу от люка сухим убег... Нестыковочка...Вообще, какое-то у него, порою, странное выживание какое-то, проще надо быть...

17. бредятинка получилась хорошая , типа в самом начале на крыши окно в цех разбить это не реально было

Поделиться этой страницей