Выбор оператора

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем YYGU, 23 июл 2015.

?

Голосуэ

1. Мегафон

20,0%
  2. Билайн

20,0%
  3. Что-то другое

30,0%
  4. Мтс говно!!1111

30,0%
  1. Так как мтс за 7 лет меня конкретно за-бал беспределом и далее по списку, я хотеть нового оператора преймушественно для интернета 4ж, безлимитного . Голосуэ и подскажите тариф заодно

2. это всё одно и тоже говно, только с разных сторон

3. Говорят мегафон меньше пиздит

4. подписки, это сам не умеешь пользоваться

5. Я не настолько тупой и в состоянии прошерстить личный кабинет на наличие всякой хрени подключеной без моего ведома. Суть в том что тарифу у них уг, 4ж вчера работал а сегодня не работает и трафик идет хз куда

6. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

у меня мтс и почему-то деньги не уходят...
    вопрос не в операторе, а в том что переодически у них у всех появляются услуги за которые начинают снимать деньги

7. PAD

PAD

Югге, походу, в Уфе вообще заняться нечем, раз он такие темы постить стал.

8. мелафон бери, там тариф за 500 рэ 500 минут. Я доволен, инет более-менее норм пашет.

9. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

ну http://www.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/smart/
    тоже самое вроде

тут вопрос в вкусах, о которых не спорят
    и качестве приёма крокретного оператора в конкретном месте, например на отдалённом садовом товариществе, да, Валеирий?)

10. во всяком случае в московской близости они всегда вместе кучкуются, уже давно не 90-е. в какой-нибудь яме ничего нету, поднимаешься на бугор, появляется сразу всё одинаково. в моей низменности, чтобы укв-радиоволна попала, прямая видимость до вышки сотовой связи достигается путём поднятия модема на 10-метровую мачту. разговаривать можно внизу, а интернет тянет только с высоты. говнокетайские usb-удлиннители удлиннять больше чем на 3 метра не работают, хоть и стоют уже больше 500 рублей. я срезала usb-разъёмы с этого гавна и напаивала их на два советских микрофонных толстенных хабарных кабеля. тогда получалось заставить работать модем на 10-метровом удалении от системника. а потом ко мне из леса пришел элитный интернет по оптоволокну.

11. В землянке чтоль живешь? У меня дача подальше твоего полигона, но Ёта пашет исправно из коробки , без бубна.Кстати, обнаружил интересную тему с Ётой, если через модем не идет постоянный трафик, канал дропается.

Чтоб этого не было(речь идет о компе), делаем текстовый файлик с содержимым:

echo on

ping 8.8.8.8 -t

Переименовываем из txt в .bat
    и запускаем, теперь модем "падать" не будет.

Сорри за небольшой оффтоп.

12. PAD

PAD

я сделал проще: прибашил модем к чердаку. рядом с ним роутер, а роутер уже раздает по дому интернет. В целом ничо.. ютуб сматреть можно.

Живу в землянке у подушкинского шоссе.

13. во-первых, подключаешь ты их сам, не соображая куда нажимаешь и куда тебя фишинговый сайт переадресовал. для защиты от тупости потребителей операторы, наверно уже все, разработали соответствующие бесплатные опции. во-вторых, у тебя микрософт офис обновился автоматически, который весь трафик и съел.

14. поправил, не благодари

откуда нам, господам, знать, что у тебя там в замкадье?

15. PAD

PAD

он ваще в Уфе щаз обитает!

за пердак спасибо. так и поступлю. модем в пердачелло это норм решение.

16. ЫЫГУ ,у вас там 4ж даже есть?

17. ты упоролся чтоли?

18. типо был позавчера, а уже 2 дня нету нифига

19. а в уфе там кто? порошенко или саркисян?

20. тебя деньги никогда не полюбят. сочувствую.

Поделиться этой страницей