Выбор обвязки MTDE

лучше съезди, обвязка подбирается индивидуально, там тебе все очень подробно расскажут и дадут померять.
 
Re: Выбор обвязки MTDE

Если кому-то поможет определиться, то..

Неделю назад взял себе PICOS: широкие ножные обхваты и низкая дельта.
Кста новая PICOS модная - уже не серая, а синяя...

Зы ну и GARMA не забудь )))
 
amazonia и varonia более спортивные picos по комфортней но для тех кто не торопится club вообще не произвел впечатления. Но конечно надо мерить,что как сядет. На меня varonia ваще не садится. :(
 
_AQIS_ написал(а):
А мы в венто покупали обвязку.... Там хорошие и недорогие)
венто обсуждалось в другой ветке))
но ее уже стерли( за то, что она была АНТИвенто..
 
А я оч доволен! А то что выпустили партию левых карабинов, так с кем не бывает!
 
Не одну и не карабинов. В нашем клубе многие висят на вентовских обвязках, и их это устраивает. Когда я покупал обвязку, приехав в венто, увидев сие чудо, желание ее покупать исчезло. Прошита она была кривовато, да и нитки торчали немного. Может это был витринный образец, но они ведь вполне могут кому-нибудь ее впарить.. Съездил и купил себе норд-вентовкую обвязку. Она меня устраивает за эти деньги. Конечно, МТДЕ лучше, удобнее, но и стоит побольше.
Висят же люди и вентовских обвязках.. Хотя были слухи насчет того, что у них нитки за год прогнивали. Сам не видел, потому не очень доверяю.
А вот фото поломанного десантёра от венто вполне впечатлили. Но их потерли. Чтобы венто оставалась конторой незапятнаной: "мы же вывели эту партию из продажи.."
 
Сорри.. Ты прав были десантиры.... Просто мы покупали полгода назад.. До сих пор юзаем)
 
Re: Выбор обвязки MTDE

_AQIS_ написал(а):
А мы в венто покупали обвязку.... Там хорошие и недорогие)
То, что недорогие - согласен. А что значит "хорошие"? С чем вы сравнивали?

PS Да и вообще, неплохо бы иногда на название темы обращать внимание, а не просто стараться набить побольше постов. Венто не продаёт MTDE.
 
Сверху