Выбор водки

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Al-Qaeda, 26 мар 2015.

Метки:
  1. Шалом алейхем, я вот тут осознал, что на каждый случай в жизни должна быть своя подходящая водка.
    В связи с вышеизложенным очень твердо встал вопрос - какую водку брать под землю, какую на прогулку, а какую на работу?
    Какую водку пьешь ты?
    Да, ты. Не я, а ты.

В общем хотелось бы услышать ваши предпочтения

2. 5 литровой фасовкой шикарно сочетается почти везде

3. 1) я утверждаю без всяких сомнений, что сопливые диггеры и сталкеры не умеют пить водку
    2) судя по тому, что ты осознал, удовлетворяйся яжкой во всех своих разных случаях недоразвитой жизни. отравившись блевать водкой, это не круто.

Последнее редактирование: 26 мар 2015
  4. из моей практики:
    - дома надо держать хорошую водку, ибо пьешь дома ты ее в удовольствие, или в горе. Но на утро нужно быть огурцом!
    если конкретно про марку, раньше пил Ять, Зеленую марку, Путинку - но все это уже попортилось. Подарили бутыль Парламента, но он еще раньше стал УГ. Так что дома я ничего из водки уже не пью.
    - на прогулку для друзей я беру свой самогон. Себе пивка.
    - под землю пойдет любая самая дешовая вотка + самогон. Система лечит голову))))
    помню приехал в гости в Сьяны. Бежим кудато непомню, в какомто гроте предлагают выпить вотки. Я хлоп рюмку - а водочка в обратку буеее... Непонял, прошу еще рюмку. Наливают, выпиваю - все тоже самое. Только третью рюмку кое-как удалось задержать в желудке. Водка сцуко яд (

А вообще пить товарисчи вотку можно, нужно, но вредно. Но зло%бучий чай уже нелезет в глотку.

5. Вотка-зло, коньякус труЪ!

6. в декабре, перед новым годом выпил вечером бутыль Одесского коньяка. На следующий день на работе все вдыхали пары цветов и благоухания перегара.

7. Закусывать надо, чо.

8. дык кушал нарезочку не из дешовых, лемончик. А перед сном покушал плотненько и лег спать.
    И всеравно, вонючий коньяк дал о себе знать всем окружающим)))

9. Конечно не умеют, они пивас из сисечки посасывают.

10. Я труЪ спелеолог и пью ее из горла закусывая жаренными метрокрысами

11. 15 лет назад голубой топаз была очень неплоха.

12. Мороша ниче так номер 1 и номер 2. Абсолют последнее время паленый попадается. Беленькая тоже спортиась.

13. Дико кашерной водкой была "Русский стандарт", сейчас хз.

14. да все вотки одинаковые, это же просто спирт бодяженный водой.
    пейте дистилляты.

15. разные. добавляют ядовитые смягчающие вкус спирта добавки, наномолоко, нанозолото, нанобриллианты, нанобруньки. особо дорогую вотку облучают через суперфильтр академика петрика, после чего она приобретает фиолетовый цвет радуации. чем дороже, тем больше наноприсадок.

16. самое отвратительное, когда покупают на папакины деньки самое дорогое пиво (вино), делают глоток и бросают. особенно мерзотные диггерши. рядом оставляют мешок чипсов и улыбаются. кидаются едой и дебёло ржут, как обезьяны

17. а морзотные диггерши збс походу, бухануть с ними до упору.

18. ага. отравить на свои деньги блятского безмозглова ребёнка на три дня, у которого статус про на урбантрипе и 25 прошек - збс

19. почему-то вопрос алькаиды "выбор водки" читаю, как "вы р одки"... :-(

20. я за! =))

Поделиться этой страницей